Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Первая половина недели требует от автомобилистов повышенного внимания. В среду за собственную безопасность можно особенно не волноваться, а в пятницу и субботу поездки будут полезны как для здоровья, так и для финансовой стороны жизни. Возможно, вас ожидает путешествие за город или в санаторий.

Телец

Любые автомобильные дела на нынешней неделе будут весьма и весьма успешными. Особенно если вы сумеете держать себя в рамках правил и не нарушать скоростной режим. Ну и что, что все так ездят? Вы - это не все. Выделяться из толпы иногда бывает даже полезно.

Близнецы

В первые два дня недели вам стоит поберечься лежачих полицейских. Вовремя незамеченный он может сыграть очень злую шутку с подвеской вашего автомобиля. Со среды по пятницу внимательно присматривайтесь к дорожным знакам. Лучше не идти на запрещенный обгон и не останавливаться там, где парковка запрещена.

Рак

Для Раков и их автомобилей неделя будет спокойной и приятной. Разве что только возможны срабатывания сигнализации без каких бы то ни было видимых причин. В выходные лучше расслабиться, дать отдых железному коню, а вам посидеть дома или погулять в парке.

Лев

Постарайтесь на нынешней неделе как можно реже превышать скорость и не делать резких перестроений и маневров. В четверг и в пятницу есть риск надолго застрять в пробке в час-пик утром и вечером. Так что выезжайте с запасом времени.

Дева

Замечательная неделя для тех, кто любит ретро-автомобили. Возможны неожиданные и очень приятные находки, хороший период и для реставрационных работ. А вот покупать новую машину пока не стоит.

Весы

Звезды рекомендуют вам на нынешней неделе уделить больше внимания своему автомобилю. Не помешает провести профилактический осмотр в автосервисе или хотя бы заехать на мойку.

Скорпион

В первой половине недели вам необходимо обуздать дремлющий внутри каждого водителя инстинкт гонщика. Ближе к выходным можете ездить быстрее, но правила больше чем на 10-20 километров в час лучше, все же, не нарушать.

Стрелец

Родившиеся под этим знаком будут склонны искренне полагать, что они на дороге одни. Напрасно - резкий маневр с целью объезда ямы может быть непонят соседями по полосе движения. Настоятельно рекомендуется пользоваться зеркалами заднего вида не только для изучения собственной физиономии, но и по назначению.

Козерог

На этой неделе старайтесь особое внимание уделять пешеходам, они могут неожиданно появится на вашем пути. Притормаживайте перед трамвайными остановками и зебрами. Да и сами, когда выходите из машины и становитесь пешеходами, не забывайте об осторожности.

Водолей

Для Водолеев на этой неделе на дорогах будет два весьма беспокойных дня: вторник и пятница. Не стремитесь в эти дни обгонять неторопливые автомобили, троллейбусы, автобусы и детские коляски. Тише едете - вернее доберетесь. А в выходные вас, похоже, ждет дальняя поездка.

Рыбы

Удачная и спокойная для поездок неделя. В пятницу и воскресенье дорога, возможно, даже поможет вам развеяться, уведет от душевной меланхолии. Только не подвозите незнакомцев и не берите сомнительных попутчиков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com