Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если хотите быть на пике моды, звезды советуют не забывать о брошах. Они могут быть любыми: простых геометрических форм или сложных футуристических, в виде стилизованных изображений животных, бабочек или цветов, изысканные и украшенные драгоценными камнями или вовсе без самоцветов. Подбирайте к каждому костюму свою, уникальную брошь. Вот увидите, вы получите удовольствие от самого процесса, не говоря уже о результате.

Телец

На этой неделе полезно будет обзавестись талисманом с малахитом, который поможет вам чувствовать себя уверенно и гармонично. Звезды рекомендуют быть внимательными при выборе изделия с этим минералом и помнить о том, что оправой для малахита должны служить серебро или медь, но ни в коем случае не золото желтых и розовых оттенков.

Близнецы

На этой неделе вам стоит пройтись по ювелирным магазинам и познакомиться с новыми коллекциями украшений. А вот что-либо покупать звезды пока не советуют. Скорее всего, вам скоро сделают приятный подарок. Так что можете намекнуть, что мечтаете о жемчуге. Покупать же бижутерию, даже весьма качественную и выпущенную под известными брендами, сейчас не стоит.

Рак

В течение всего наступившего периода лучше не носить украшения с натуральными камнями, звезды рекомендуют обратить пристальное внимание на всевозможные изделия со стразами. Выбирайте асимметричные, креативные варианты и смелые сочетания цветов и форм.

Лев

Не исключено, что на этой неделе Льва окажутся в тупике и долгое время будут метаться, не зная, как поступить: довериться разуму или сердцу. В подобной ситуации непременно наденьте украшение из яшмы. Она поможет поверить в свою интуицию и научит проще относиться к жизни, а это вам сейчас необходимо.

Дева

Девам на этой неделе наверняка придется проявить твердость. Да и вообще в людях, родившихся под этим знаком, все сейчас должно быть особенно крепко, включая и здоровье. Но что может быть лучшим символом твердости, нежели алмаз? Вот бриллианты и носите - но не в золоте - металл этом чересчур мягок. Лучше бы в платине.

Весы

Весы будут очень удачливы в финансовом отношении. Так что, убедившись за пару дней, что вас всюду ждет успех, вы можете решиться на по-настоящему крупную и весьма рискованную авантюру. Звезды советуют носить хризоберилл - этот талисман спас от разорения не одно поколение купцов, пригодится и вам. Незачем испытывать судьбу, не подготовившись к ее возможному удару.

Скорпион

На этой неделе носите янтарь. Такое украшение поможет вам сосредоточиться на выполнении важной кропотливой работы, например, на подготовке всех документов для сдачи крупного проекта, написать и успешно защитить диссертацию или сдать экзамены. Также пегматит даст вам возможность найти общий язык с теми, кому предстоит оценивать результаты вашего труда.

Стрелец

Тем, кого на этой неделе наверняка будет волновать положение дел на любовном фронте, звезды рекомендуют носить агат. Этот самоцвет помогает влюбленным хранить верность друг другу, так что лучше приобрести сразу два изделия – для себя и своей «половинки». Среди многочисленных свойств агата есть и умение предупреждать владельца о том, что ему грозят неприятности, сейчас это окажется более чем кстати.

Козерог

Козероги будут просто фонтанировать энергией, и все вокруг них будет искриться. Вы станете желанным гостем в любой компании, а после вашего ухода люди будут ощущать потерю и некоторую эмоциональную опустошенность. Так что постарайтесь не покидать на этой неделе дорогих вам людей надолго. Талисманы вам, пожалуй, не очень и нужны, слишком много энергии вы будете отдавать в окружающее пространство.

Водолей

Водолеи, на этой неделе вам не повредит дополнительный источник положительной энергии, ведь ваши собственные силы будут не так уж велики. Обратите внимание на розовый кварц. Сейчас в качестве талисмана вам подойдут как необработанные кристаллы этого минерала, так и выполненные из него ювелирные украшения. Этот камень поможет забыть, наконец, старые обиды, и двигаться дальше.

Рыбы

Рыбам в течение наступившей недели наверняка не раз придется побывать в таких конфликтных ситуациях, когда задеты будут именно их интересы. Чтобы не срываться и найти в себе силы решать «острые» вопросы мирным путем, наденьте на запястье браслет из жадеита, этот камень подскажет вам наилучшую стратегию поведения. И поможет найти общий язык с близкими.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com