Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увлечение увлечением, а сокращать дистанцию не всегда безопасно. Особенно когда кругом много любопытных взглядов, не исключены сплетни и интриги. Постарайтесь не попасть в очередные сети, лучше побыть свободным человеком.

Телец

Излишне пылкое проявление чувств может привести к непониманию и даже к конфликту. Возможна также и обратная ситуация, и вы испытаете со стороны партнера неожиданную активность, которой захочется дать отпор. Постарайтесь понять друг друга.

Близнецы

Многие мысли на этой неделе будут обращены к любимому человеку. Не умаляйте своих достоинств, вам важно увидеть перспективу ваших отношений. Ваш избранник сможет понять, выслушать и поднять вам самооценку.

Рак

Не самый подходящий момент для решительных шагов на личном фронте. Постарайтесь сохранять душевное равновесие. Вы сейчас весьма привлекательны для противоположного пола.

Лев

От романтических встреч и свиданий вы рискуете потерять голову, а всё не так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Постарайтесь обойтись без бурных эмоций, ревности и ссор.

Дева

Не давайте необдуманных обещаний: это может обернуться ограничением вашей свободы. В четверг возможен небольшой скандальчик, который однако закончится на мажорной ноте. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в кино или на романтическую прогулку.

Весы

Загруженность на работе, непредвиденные мелкие проблемы и заботы, - из-за этого вы не сможете уделить любимому человеку достаточно внимания. Это будет расстраивать его и может вызвать с его стороны необоснованную ревность. Постарайтесь в выходные наверстать упущенное.

Скорпион

Личная жизнь, к вашей радости, постепенно налаживается. Встречи с любимым человеком обещают быть бурными и запоминающимися. Вы готовы потерять голову от страсти. Почему бы и нет? Ведь она взаимна.

Стрелец

В понедельник постарайтесь уделить больше времени любимому человеку. Из-за эмоциональной неуравновешенности в среду нежелательно создавать конфликтную ситуацию в ваших взаимоотношениях. Романтический вечер в субботу сгладит все острые углы и позволит забыть обиды.

Козерог

На этой неделе вас может подстерегать неожиданная и приятная встреча. Вторник и среда прекрасно подойдут для совместных с любимым человеком походов в гости или других развлечений. В выходные вам, похоже, захочется покоя и одиночества.

Водолей

Вторник может стать самым счастливым днем на этой неделе. Состоится долгожданная романтическая встреча, куда вы полетите, как на крыльях. Однако есть некоторая опасность переоценить глубину своих чувств, не обещайте слишком много.

Рыбы

Отношения начинают проясняться, клубок интриг распутывается. Однако, то, что вы выясните на этой неделе, может заметно вас разочаровать. Время взвешивать все "за" и "против". Наберитесь терпения. В субботу будет нелишне поговорить с избранником по душам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com