Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам следует особенно бережно относиться к своим глазам – иначе можете ухудшить зрение. Постарайтесь сократить время, которое вы проводите перед экраном телевизора или монитором компьютера; следите за освещенностью. Если вам покажется, что ваши глаза «высохли» или в них «попал песок» - примите меры, можно воспользоваться специальными каплями, которые продают в аптеке. Лучше ездить на общественном транспорте, а не на личном.

Телец

На этой неделе у многих представителей знака могут обостриться проблемы с желудком. Скорее всего, вы знаете, какие продукты и блюда провоцируют появление неприятных симптомов – на этой неделе откажитесь от них строго полностью. Старайтесь питаться как можно проще, избегайте тяжелой, жирной еды. Возможно, вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом – смотрите по своему состоянию.

Близнецы

Вы почувствуете, что вам не хватает сил, энергии. Проигрышным вариантом будет попытка выжать себя досуха, сделать то, что необходимо, на излете, на последнем дыхании. Также звезды не рекомендуют употреблять различного рода энергетики. Вам нужно восстановиться. Возьмите день – всего один день! – отдыха и хорошенько выспитесь. Ни к чему себя не принуждайте. Затем – просто ведите здоровый образ жизни. В результате у вас получится справиться со всем запланированным.

Рак

На этой неделе ваш вес будет особенно податлив и подвержен влиянию внешних факторов. Если вы начнете переедать, то довольно быстро наберете лишние килограммы. Однако верно и обратное – стоит хоть немного облегчить свой рацион и незначительно увеличить физические нагрузки, как он пойдет вниз. Примите правильное решение.

Лев

Неделя идеальна для занятий спортом – ваш организм будет радостно принимать физические нагрузки, вы существенно продвинетесь по пути к результату, которого вам хотелось бы достичь. Главное – чтобы ваши тренировки были безопасными. Если не хотите отправляться в зал, где за вами присмотрит инструктор – будьте вдвойне аккуратны, прежде чем выполнять упражнение, изучите технику. В интернете можно найти видео-материалы, показывающие, как правильно делать подходы - посмотрите их.

Дева

Эту неделю вам рекомендовано посвятить заботе о своих волосах. Звезды говорят, им необходим более тщательный, чем обычно, уход – можете побаловать свою шевелюру специальными масками или сходить в салон на ламинирование. После мытья ополаскивайте голову отварами трав. Было бы неплохо немного подровнять концы – даже если вы отращиваете волосы. А вот с окраской и завивкой лучше немного подождать – хотя бы до начала следующей семидневки.

Весы

Не исключено, что вы будете принимать препараты, которые вам расхвалили до небес – но обещанного эффекта не увидите. Результаты вас разочаруют, и довольно-таки сильно. Проконсультируйтесь еще раз с ведущим вас врачом. Возможно, вам нужно заменить ваше средство на его аналог. Во избежание проблем, не покупайте лекарства в маленьких, подозрительных аптеках – там шанс приобрести подделку намного выше, чем в сетях.

Скорпион

Неделя идеально подходит для того, чтобы сесть на диету или устроить себе несколько разгрузочных дней. Длительные практики, которым вы дадите старт в рамках данной семидневки, получится относительно безболезненно внедрить в вашу жизнь - и они дадут превосходные результаты. Но не пытайтесь навязать выбранный образ жизни представителям других знаков зодиака – им будет нелегко следовать за вами, и это станет причиной многочисленных конфликтов.

Стрелец

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

Козерог

Доверяйте своей интуиции. Разум сейчас не в силах дать верные ответы на ваши вопросы – но если вы будете внимательны к себе, то нужная информация так или иначе «всплывет» или вы уловите сигналы, которые подает вам ваш организм. Постарайтесь обеспечить свое тело тем, что ему на самом деле необходимо в данный момент – а не пытайтесь впихнуть в него ненужное. Обязательно высыпайтесь – сколько бы времени вам не требовалось на сон.

Водолей

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Рыбы

Для вас важно выслушать мнение специалиста – пусть даже вы и так примерно представляете, что с вами происходит. Без поставленного диагноза, без рекомендаций врача, вы будете чувствовать себя не на месте, начнете волноваться, чем только ухудшите свое состояние. Звезды говорят, на этой неделе вы без особого труда попадете именно к тому доктору, которого выберите – по результатам былого сотрудничества или по совету знакомых. Откладывать нет никакого смысла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com