Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие полностью в ваших руках. Кофе, сигареты, жирная еда, частые зависания в соцсетях здоровья не добавляют. Приложите максимум усилий к тому, чтобы правильно распределять время в течение дня и не оставлять самые важные дела на поздний вечер. Иначе так и будете ложиться спать под утро, не успевая уделить уходу за собой даже десяти минут.

Телец

Больше гуляйте на свежем воздухе, меньше сидите перед компьютером и телевизором. Обратите внимание на содержание витаминов в вашей пище. Конечно, организм в них нуждается, но перебарщивать все же не стоит. Избыток витамина С может вызвать аллергию и, как следствие, кожный зуд, покраснения и раздражение.

Близнецы

Поменьше стрессов и переживаний. Всё идет своим чередом. Не стоит слишком бурно и нервно реагировать на возможные проблемы. Спокойствие, размеренность и позитивный настрой - вот, что сделает вашу жизнь гармоничной. При таких условиях и выглядеть вы будете отлично.

Рак

Умеренность и здравый смысл - вот, что вам необходимо. Постарайтесь не слишком налегать на сладкое, мучное и спиртное, иначе результатом вашей невоздержанности станут опухшие веки и не лучший цвет лица. А это точно не повысит вашу самооценку и лишь усугубит проблемы. Ходите на вечеринки и в кино, встречайтесь с друзьями. Относитесь ко всему легче и позитивнее.

Лев

Вы окажетесь на пике формы, если продолжите активные занятия спортом, будете спать не меньше восьми часов и не станете много пить и есть. Звезды предупреждают, что не исключены проблемы с волосами. Не стоит слишком часто пользоваться феном, попробуйте лечебные маски для волос.

Дева

Похоже, вы приходите в норму. Апатия и лень понемногу отступают, хочется двигаться, общаться с друзьями. Вот и отлично! И пройдитесь по магазинам. Купите укороченные джинсы или удлиненную юбку - это тренд сезона.

Весы

На этой неделе вам, похоже, предстоит много работы, дел и встреч. Напряженный график наверняка заставит вас сократить количество часов, отведенных на сон. Чтобы с утра привести себя в порядок, стоит протирать лицо кусочком льда, пользоваться патчами, чтобы убрать мешки под глазами.

Скорпион

Помните выражение: «Мой дом – моя крепость»? На этой неделе почаще вспоминайте о нем. Сейчас вам лучше реже оказываться на чужой территории, больше времени проводить с близкими людьми. Разговоры по душам, совместный просмотр фильма, поход в магазин всей семьей - именно это позволит вам расслабиться и быть собой, а не соблюдать чужие дресс-коды.

Стрелец

Не стоит слишком увлекаться диетами, проводить все свободное время в спортзале и злоупотреблять солярием. Стремление выглядеть идеально может превратиться в навязчивую идею. Особенно если вам некому свою стройную фигуру показать и не с кем поговорить по душам. Больше времени уделите семье, друзьям, любимому человеку.

Козерог

Звезды уверены: наступивший период не подходит для совершения каких бы то ни было покупок. Поэтому, даже если вам кажется, что новый шарф, пиджак или платье нужны вам срочно, поход по магазинам лучше отложить, хотя бы до начала следующей недели. Как раз наступит время скидок, акций, промокодов.

Водолей

Даже если вы почувствовали внезапную страсть к всевозможным аксессуарам, стоит все же несколько себя сдерживать. Не нужно, поверьте, украшать себя сразу всем, что вам удалось купить на прошлой неделе. И кричащие цвета, и слишком обтягивающие фасоны вас не украсят.

Рыбы

Множество неотложных дел заставляет вас нервничать. Постарайтесь успокоиться и как следует обдумать, какие дела действительно требуют срочности, а какие можно хотя бы ненадолго отложить. Помните, что стресс – не оправдание для ежедневного употребления литров крепкого кофе. Это грозит ухудшением самочувствия. Да и выглядеть вы будете «не очень».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com