Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Перед вами распахнутся все двери, и вы попадете в волшебный мир чувств. Только не разрушьте его излишней требовательностью и прагматизмом, ведь любимый человек старался для вас от всей души.

Телец

Вы можете слишком крепко сжать свои страстные объятья, и напугать таким напором любимого человека. Он поспешит отойти подальше от вас на безопасное для него расстояние. Тактика должна быть более осторожной, не спешите - это позволит избежать роковых ошибок.

Близнецы

Любимый человек хочет занять более значимое положение в вашей жизни, будьте к этому готовы. Однако постарайтесь ему объяснить, не затрагивая самолюбие, что предпочли бы, чтобы ваши взаимоотношения развивались постепенно.

Рак

Наступает весьма многообещающая пора. Вы будете склонны идеализировать того, кто рядом с вами, тем более, что этот человек приложит все усилия, чтобы вам было с ним хорошо. В пятницу возможна ссора из-за пустяка, помириться вам удастся не раньше воскресенья.

Лев

Отношения с любимым человеком могут быть в эти дни неоднозначными. В среду доверьтесь своей интуиции, чтобы избежать ошибок. В четверг вам необходимо для себя решить, что важнее, любовь или свобода. Совмещать не получится.

Дева

Вам предстоит много суеты и беготни, связанной с улаживанием личных проблем. Любимый человек может выразить свое недовольство из-за нехватки внимания с вашей стороны. Вам могут предъявлять необоснованные претензии. Чтобы погасить конфликт, проведите выходные вместе.

Весы

Успех всегда окрыляет, ситуация сейчас предрасполагает к выбору, и этот выбор зависит только от вас. Среда может порадовать вас романтической встречей или свиданием. В пятницу вы можете услышать малоприятную информацию о любимом человеке, однако не спешите верить сплетням. В воскресение не исключено приятное знакомство.

Скорпион

Сфера личной жизни потребует немало внимания и времени. Однако вы преодолеете все трудности, если абсолютно уверены в себе и своих чувствах, а также в чувствах вашего избранника.

Стрелец

На этой неделе вы получите шанс произвести впечатление на того, кто интересует вас, но не догадывается об этом. Правда, придется стать активнее и проститься с парочкой комплексов. Среда и пятница - удачные дни для встреч и романтических знакомств.

Козерог

У вас может появиться непреодолимое желание отыграться на близких за обиды, нанесенные кем-то другим. Это можно понять, однако это неверная мишень для ваших негативных эмоций. Тем более, что в реальности ситуация не так плоха, как вам кажется. Среда и пятница удачны для встреч и примирения.

Водолей

Взаимопонимание с близкими вам людьми будет легко достигнуто к середине недели. Возрастет ваша значимость в решении внутрисемейных вопросов, к вам будут чаще обращаться за советом. Постарайтесь немного умерить свои амбиции по части завоевания новых высот и покорения новых сердец.

Рыбы

Не стоит вам поддаваться гневу и раздражению и рушить то, что вы с таким трудом достигли во взаимоотношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением и мудростью, чтобы сложившаяся ситуация не вышла из-под контроля. Суббота – хороший день для прогулок только вдвоем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com