Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе будьте готовы получить приглашение в гости к не слишком приятному для вас человеку. Вы наверняка не пойдете, но, вполне возможно, начнете грустить оттого, что ваши друзья отправились веселиться без вас. Устройте альтернативную вечеринку! Например, костюмированную: пусть все гости придут в полосатых майках, как будто в тельняшках.

Телец

На этой неделе, особенно в ее середине, на Тельцов наверняка навалится куча дел, так что на долгие раздумья перед зеркалом времени не будет. Учтите это и постарайтесь заранее подготовить одежду сразу на весь период. Только в этом случае вы получите возможность каждый день выглядеть хорошо. Звезды рекомендуют в течение всей недели ложиться спать немного раньше, чем вы привыкли, тогда точно обеспечите себе свежий вид.

Близнецы

Позитивный взгляд на мир - залог успеха Близнецов в ближайшие семь дней. Приподнятое настроение и искренняя улыбка прибавят вам привлекательности. Хотя праздники - это всегда застолья, вы сможете без труда сбросить пару килограммов, если просто станете есть чуть меньше, чем привыкли. И ужинать не слишком поздно. А если еще и перед сном прогуляетесь по ближайшему скверу, то точно будете в отличной форме.

Рак

Готовность помочь окружающим не только советом, но и реальным делом, очень быстро сделает представителей этого знака центром любой компании. Единственная опасность, подстерегающая вас на этой неделе, - излишняя увлеченность общественной жизнью. Постарайтесь найти время для фитнеса и ежедневных процедур по уходу за кожей, тогда все будет в полном порядке.

Лев

Чтобы хорошо выглядеть, Львам на этой неделе достаточно будет выспаться, принять душ, вымыть и уложить волосы с утра. К сожалению, на практике окажется, что это не так-то легко. Ведь времени вам будет катастрофически не хватать. Можете отменить одно занятие в тренажерном зале или бассейне, если это поможет вам лечь спать на час-полтора раньше.

Дева

Зима не лучшим образом влияет на кожу. В этой ситуации звезды советуют вспомнить о пользе меда и собственноручно сделать несколько масок с его использованием. Например, для предупреждения морщин отлично подходят медово-яичная и медово- ячменная маски. А коже, которой необходимо увлажнение, обязательно поможет маска с медом и лимоном или с медом и молоком.

Весы

Скорее всего, Весы в наступивший период будут обеспокоены состоянием своих волос. Не стоит покупать целый набор самых разных бальзамов и ополаскивателей, попробуйте исправить положение с помощью того, что всегда есть у вас в доме. Чтобы волосы не были слишком сухими, делайте натуральные маски. Например, из репейного масла, смешанного с лимонным соком. Споласкивайте волосы отваром ромашки, настоем одуванчика или шалфея.

Скорпион

Вы сейчас весьма привлекательны и стройны. Особенно если активно двигаетесь и ограничиваете себя в еде. У вас просто нет отбоя от поклонников. На праздники порадуйте близких, приготовив что-нибудь вкусное. Сейчас вам особенно удается выпечка и салаты. Например, с креватеками и авокадо: и вкусно и полезно. Не отказывайтесь и от бокала вина.

Стрелец

На этой неделе вы можете одеться не самым лучшим образом. Не стоит являться на важное совещание в джинсах и мятой рубашке. Да и излишнее количество блесток в вечернем наряде вас не украсят. Звезды рекомендуют выбрать неброский классический стиль. И никаких татуировок и пирсинга напоказ!

Козерог

Процесс подготовки к праздничным торжествам вполне может «съесть» все ваше время. Не позволяйте окружающим повесить решение всех организационных вопросов на вас, прямо заявите, что все должны принять участие и приготовить какое-то блюдо к общему застолью. И не налегайте на спиртное, особенно, если будете отмечать на работе, в кругу коллег.

Водолей

Займитесь своим внешним видом серьезно. Обязательно начинайте утро зарядкой и душем с использованием увлажняющих и питательных средств для тела. Обратите особое внимание на волосы, подберите новые шампунь и ополаскиватель. Не забывайте тщательно очищать кожу лица каждый вечер. Помните, что холод и ветер сильно сушат ее.

Рыбы

Похоже, праздник вы отметите веселой вечеринкой. Не лишайте себя удовольствия, отказываясь от любимых лакомств. Вы вполне можете проявить силу воли, вернувшись к привычному режиму питания сразу после застолья. При таком подходе вы и вкусной едой сможете насладиться, не терзая себя угрызениями совести, и о лишнем весе не беспокоиться. Вы сейчас вполне можете позволить себе дополнительную порцию мяса или кусок торта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com