Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для Овнов наиболее удачна первая половина недели. Постарайтесь важные поездки планировать именно на это время, поскольку, начиная с четверга, вероятны проблемы технического характера, а также затруднения, вызванные погодными условиями.

Телец

Если вы давно подумывали о новой машине, сейчас самое время сделать себе подарок. Если же вас устраивает ваше нынешнее авто, стоит отмыть моторный отсек от скопившейся там за зиму соли и прочих реагентов.

Близнецы

Неделя будет весьма удачной, но не переутомляйтесь, больше отдыхайте. Избегайте длительного нахождения за рулем. При необходимости долгих поездок, постарайтесь найти напарника.

Рак

Неделя обещает быть достаточно нейтральной. За исключением, разве что, среды и пятницы, когда ухо лучше держать востро. Возможны метели, сугробы и гололед на дорогах.

Лев

Львы, оказавшись за рулем, пропускайте пешеходов, если не хотите неприятностей на дороге. На сложных перекрестках наиболее внимательно следует относиться к помехам справа.

Дева

В эти дни вам может понадобиться страховка. Впрочем, не стоит слишком пугаться за сохранность своего автомобиля. Скорее всего, вас просто попросят ее предъявить сотрудники ГАИ в рамках рядовой проверки документов.

Весы

Крайне неблагоприятная для поездок на личном транспорте неделя. Машина рискует застрять в пробке или вовсе заглохнуть. Если есть возможность, ходите пешком, это еще и для здоровья полезно. Если нет - хотя бы не садитесь сами за руль.

Скорпион

Неделя вполне удачна для поездок на любые расстояния. Даже любители дальних путешествий не слишком устанут и быстро доберутся до цели. Только не забывайте заправить машину, чтобы не искать АЗС в незнакомом районе.

Стрелец

Благоприятны для разъездов вторник и четверг, а вот в среду и пятницу важно не терять концентрацию и не превышать скорость. Но все равно не отказывайте своим близким, если они попросят их куда-то отвезти.

Козерог

На нынешней неделе вам не стоит пытаться обогнать всех и каждого, кто будет попадаться на вашем пути. Во-первых, скоростной режим нужно соблюдать, если вы не хотите оплачивать штрафы. А, во-вторых, соизмеряйте мощность своего двигателя и класс других машин.

Водолей

Не совсем благоприятной дорожная атмосфера будет во вторник и среду. Возможны пробки на дорогах и неожиданный ремонт или затор на вашем пути. В праздничные дни лучше заказать такси и позволить себе выпить во время застолья.

Рыбы

Вы сейчас не слишком быстро реагируете на дорожную ситуацию. Пока будете обдумывать, не лучше ли объехать затор по альтернативному маршруту, рассосется любая пробка. С одной стороны, это сэкономит вам бензин, с другой - вы потеряете массу времени. Будьте решительнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com