Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора вспомнить о том, что мрачный вид и красные глаза никого никогда не украшали. Даже если у вас есть серьезный повод для того, чтобы расстраиваться и мало спать, все же постарайтесь не увлекаться. Лучше попробуйте направить энергию на что-то позитивное. Запишитесь на йогу или латиноамериканские танцы. И пусть сначала это будет сделано «назло» обидчикам - не страшно. В конце концов, вы увлечетесь по-настоящему..

Телец

Сейчас самое время задуматься, для кого вы одеваетесь. Если вам некомфортно в собственной одежде, не стоит ждать того, что вы будете выглядеть уверенно. Пора начать принимать решения самостоятельно, выбирая в магазинах то, что нравится именно вам, а не маме, подруге или вашему супругу. Стоит только найти свой собственный стиль, и вы почувствуете прямо-таки волшебные изменения в жизни.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам сделать новую стрижку - сложную, многоуровневую, которую можно укладывать как объемно, так и гладко. И не забудьте проконсультироваться с парикмахером на предмет самых подходящих для вашего типа волос средств по уходу. В ближайшие дни у вас есть возможности выглядеть очаровательно.

Рак

Вы не знаете, чем поднять себе настроение? Возвращаясь с работы в любой из вечеров этой недели, прогуляйтесь по парку или набережной, подышите свежим воздухом, посмотрите на вечернее небо. К тому же намекните вашей половинке, что вам давно не дарили цветов. А вам нужно в жизни больше ярких, весенних красок.

Лев

Скорее всего, у вас на этой неделе будет так много работы, что вы и думать забудете и о магазинах, и о вечеринках. И это правильно, в местах массового скопления народа вам сейчас действительно лучше не появляться. А если вам все же удастся освободить от дел один вечер, потратьте его не на посиделки в кафе с друзьями, а на то, чтобы отдохнуть, выспаться и сделать процедуры по уходу за кожей.

Дева

В течение всего наступившего периода Девы наверняка будут испытывать некоторые трудности в выборе одежды и аксессуаров, не говоря уже о парфюме. Скорее всего, вам захочется попробовать на себе несколько стилей одновременно, что, конечно, невозможно. В этой ситуации друзья наверняка смогут прийти вам на помощь и посоветовать что-то дельное. А вот в еде, кстати, вполне можно сочетать и японскую, и итальянскую кухни.

Весы

Похоже, период сомнений подходит к концу. Вы как никогда уверены в себе и четко знаете, чего хотите. Это отличная позиция, постарайтесь на ней и остаться. Если появились некоторые проблемы с кожей лица, не рассчитывайте на то, что они сами пройдут. Посетите косметолога. В крайнем случае, не пожалейте денег на хорошее и ранее проверенное средство. И не морите себя голодом. Просто старайтесь есть меньше жирного и сладкого.

Скорпион

Можете быть уверены в себе и в успехе. Не сомневайтесь - все к лучшему. Вы можете достичь новых высот в карьере, да и на личном фронте вас ждут победы. Так что можете расправить крылья и брать новые высоты. И не обращайте на завистников внимания, улыбайтесь в ответ – будете выглядеть еще привлекательнее.

Стрелец

Похоже, в ближайшее время вы получите предложение, которое может изменить вашу жизнь. И, скорее всего, прозвучит оно в самый неожиданный момент, так что вам всю неделю придется пребывать в "боевой готовности". Звезды советуют заранее продумать гардероб на каждый день, а также тщательно подобрать аксессуары и парфюм. Сделав это, вы будете чувствовать себя уверенно и, когда ответственный момент настанет, сможете полностью сосредоточиться на обдумывании всех "за" и "против".

Козерог

Вам постоянно хочется баловать себя чем-нибудь сладким? Звезды советуют сдерживаться и помнить о количестве калорий, которое содержится в обожаемом вами шоколаде. Если вам не под силу полностью отказаться от сладостей, попробуйте заменить конфеты ананасом или курагой. Фрукты способствует улучшению обмена веществ в организме, а также содержат вещество, помогающее сжигать жир.

Водолей

Прежде, чем начать претворять в жизнь комплекс мероприятий по сбрасыванию лишних килограммов, нанесите визит врачу-диетологу и узнайте у него, какой вес для вас будет оптимальным - с учетом возраста, роста и образа жизни. А еще спросите у друзей противоположного пола, которым доверяете, что они думают о вашей фигуре. Очень может быть, результаты этого небольшого исследования удивят вас и дадут понять, что худеть вам вовсе и не обязательно.

Рыбы

Вам на этой неделе не позавидуешь. Ведь придется и работать, и увеселительные мероприятия посещать. К тому же, на этих вечеринках вам наверняка настойчиво будут предлагать алкоголь, так что вам предстоит еще и объяснять, почему вы не пьете... Постарайтесь все-таки не поддаваться на уговоры и вернуться домой не очень поздно, иначе на работу будет совсем трудно встать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com