Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

События на этой недели могут разворачиваться самым неожиданным образом. В понедельник и вторник желательно не назначать свиданий, так как, кроме досады и разочарований, вы ничего испытаете. А вот пятница - прекрасный момент для начала увлекательного любовного романа. В субботу вы можете внезапно решиться на серьезный шаг.

Телец

В понедельник возможен откровенный разговор с любимым человеком. Накал в сердечных делах вероятен в середине недели, возможны сцены ревности со стороны любимого человека. А вот пятница и суббота - подходящие дни для примирения и спокойного отдыха вдвоем.

Близнецы

Вам захочется любви, свиданий, развлечений, яркого отдыха, и Судьба станет союзницей вам в этом вопросе. Вероятно романтическое знакомство либо улучшение отношений с любимым человеком. Он сделает вам приятный подарок.

Рак

Неделя благоприятна для гармонизации ваших отношений. Постарайтесь удержать от соблазна что-то у любимого человека потребовать. Он либо не может дать больше, чем дает, либо не хочет, и то и другое является достаточно веским основанием, чтобы к нему не приставать. Проявите такт.

Лев

Немного терпения, и вашим взаимоотношениям с любимым человеком можно будет только позавидовать. Ведь как прекрасно быть рядом с любимым, принимать его таким, какой он есть. Правда иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками, но постарайтесь не устраивать скандалов из-за мелочей.

Дева

Не стоит жить, как на вулкане. Постарайтесь не пугать любимого человека ревностью или излишним фейерверком чувств. Даже если ему не привыкать к экстравагантным ситуациям. В среду и воскресенье возможно удачное свидание.

Весы

Любимый человек может огорчить или обидеть вас. Но не стоит придавать этому слишком большое значение. Не создавайте напряженной конфликтной ситуации, лучше промолчите, и не замечайте его. Встреча в субботу сгладит все разногласия.

Скорпион

Постарайтесь не смешивать любовь и деньги. Если в понедельник их у вас не окажется, это не значит, что надо отказываться от долгожданной встречи. Тем более, что уже в среду вы получите большую прибыль.

Стрелец

Неделя примирения и умиротворенности. Разногласия, раннее изводившие вас, исчезнут, уступив место гармоничным отношениям. Наслаждайтесь, радуйтесь, любовь - прекрасный стимул к творчеству, в том числе и к поэтическому.

Козерог

Время испытать судьбу, вы даже можете рискнуть, ведь на карту поставлено многое. Постарайтесь принять окончательное, осознанное решение. И оставьте в покое попытки рассчитать все варианты, в любви всегда есть элемент непредсказуемости.

Водолей

Ваша энергичность и горячность будет способствовать совершению необдуманных поступков. Желая удивить любимого человека, вы рискуете шокировать, старайтесь проявлять хоть капельку благоразумия. Вероятны ссоры по незначительным поводам.

Рыбы

Вы и ваш партнер на этой неделе редко будете совпадать. Когда вы будете спешить, у него возможно состояние, близкое к прострации, когда энергия будет его переполнять, вам будет милее созерцание. На этой почве возможны раздоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com