Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Доверяйте своей интуиции. Разум сейчас не в силах дать верные ответы на ваши вопросы – но если вы будете внимательны к себе, то нужная информация так или иначе «всплывет» или вы уловите сигналы, которые подает вам ваш организм. Постарайтесь обеспечить свое тело тем, что ему на самом деле необходимо в данный момент – а не пытайтесь впихнуть в него ненужное. Обязательно высыпайтесь – сколько бы времени вам не требовалось на сон.

Телец

На этой неделе у вас может болеть голова – чаще обычного; вы будете острее, чем всегда, реагировать на изменение погодных условий, смену климатических и часовых поясов. Неделя не лучшим образом подходит для путешествий, особенно, дальних – в дороге и по прибытии на место вы будете чувствовать себя не очень хорошо, много времени уйдет на акклиматизацию. Относитесь к себе бережнее.

Близнецы

На этой неделе вы можете столкнуться с неприятными проблемами с пищеварением – чтобы этого избежать, не пробуйте новую для вас еду, также избегайте блюд и напитков, отличающихся резким, насыщенным вкусом. Звезды рекомендуют вам на время перейти на вареное и тушеное – это очень полезно для желудка; стоит полностью исключить маринады и консервы. Старайтесь не перекусывать на бегу, не отказывайте себе в полноценном обеде.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Будьте аккуратны в движениях, не поднимайте тяжести – поберегите себя. Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу. Но это должен быть именно курс, не ограничивайтесь единичным визитом – иначе существенных изменений не почувствуете.

Лев

Постарайтесь провести эту неделю максимально активно. В выходные поезжайте на природу – или, если погода не будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе, сходите на тренировку или на игру в спортзал, поплавайте в бассейне. Больше гуляйте. Зарядку же все равно делать не станете.

Дева

На этой неделе звезды разрешают вам немного поэкспериментировать. Если вы давно хотели попробовать блюда экзотической кухни или заняться самооздоровлением с применением методик нетрадиционной медицины – момент для этого более чем подходящий. Но перед тем как приступать к активным действиям, взвесьте все «за» и «против», проанализируйте возможные риски. Посоветуйтесь с ведущим вас врачом – лишним не будет.

Весы

На этой неделе вам следует особенно бережно относиться к своим глазам – иначе можете ухудшить зрение. Постарайтесь сократить время, которое вы проводите перед экраном телевизора или монитором компьютера; следите за освещенностью. Если вам покажется, что ваши глаза «высохли» или в них «попал песок» - примите меры, можно воспользоваться специальными каплями, которые продают в аптеке. Лучше ездить на общественном транспорте, а не на личном.

Скорпион

Ваш организм может испытывать недостаток йода – не исключено, что именно это является причиной вашей повышенной утомляемости в последнее время. Звезды рекомендуют вам заменить обычную соль на йодированную – при этом помните, что ее лучше добавлять в уже приготовленные блюда, так как полезные элементы могут разрушиться при нагревании. Передозировки не бойтесь - для нее надо съесть почти 50 г. соли в день, а такой пересол просто сделает еду несъедобной.

Стрелец

Неделя будет богата на стрессовые ситуации – и для вас очень важно найти, нащупать для себя способы расслабления, выхода из эмоциональных пике. Психологическое напряжение разрушительно влияет на весь организм. Звезды рекомендуют прогулки, медитации, ароматерапию, творчество и рукоделие. Снизьте до минимума общение с людьми, животные будут куда лучшими компаньонами для вас. Можно принимать легкие успокоительные природного происхождения.

Козерог

Главное для вас сейчас – смотреть на жизнь оптимистично и воспринимать проблемы с юмором. Не стоит впадать в меланхолию и черную тоску – от них и до депрессии недалеко, попробуйте удержаться на краю, не скатывайтесь в состояние, выйти из которого можно, только принимая лекарства. Попробуйте наполнить свою жизнь приятными впечатлениями и яркими, красивыми вещами. К решению реальных задач, которые стоят перед вами, привлеките специалистов.

Водолей

Залог вашего здоровья – спокойная реакция на происходящее. Если позволите эмоциям разбушеваться – достаточно скоро почувствуете себя не лучшим образом. Головная боль – самое простое и несущественное из того, что может с вами приключиться; не исключены проблемы с сердцем, пищеварительной системой, можно ожидать практически любые психосоматческие проявления. Настраивайте себя на то, что все идет как надо. Звезды уберегут вас от серьезных неприятностей.

Рыбы

Схема, которую предложил вам ведущий вас специалист, хороша, но не идеальна. Если вы хотите прийти в форму как можно скорее – ее можно скорректировать, дополнить. Посоветуйтесь еще с одним врачом – а лучше, с несколькими. Вам могут дать полезные советы. Только ничего не меняйте резко. Любые новеллы вводите постепенно – и отслеживайте, как они влияют на ваше состояние.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com