Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не волнуйтесь из-за того, что что-то идет не так. Это все мелочи – и они не стоят ваших нервов. Каждый день дарите себе позитивные эмоции, больше гуляйте, ходите в театры и музеи, вам необходимы новые впечатления. Если у вас есть возможность уйти в отпуск и куда-нибудь уехать, сменить обстановку – воспользуйтесь ею. Но не забудьте принять необходимые меры предосторожности – соберите в путь аптечку, купите страховку.

Телец

На ваше здоровье в первую очередь будет влиять ваша двигательная активность – она должна быть необходимой и достаточной, ни в коем случае не чрезмерной; при этом и лениться звезды вас не рекомендуют. Введите за правило каждый день прогуливаться быстрым шагом – благо, время года к этому располагает. Если есть возможность, ходите в спортзал – инструктор поможет вам подобрать подходящую для вас нагрузку.

Близнецы

Главное для вас сейчас – не унывать. Плохое настроение самым негативным образом скажется на вашем самочувствии – в результате ваше настроение снова ухудшится… Получится замкнутый круг. Если вы чувствуете, что заскучали, загрустили, готовы опустить руки – срочно отвлекитесь, сделайте сами для себя что-нибудь приятное, смените обстановку, дело, круг общения. Очень поможет вам сейчас новое хобби – подумайте, может, есть что-то интересное для вас, чему вы раньше стеснялись уделить внимание? Исправляйтесь!

Рак

На этой неделе самый уязвимый ваш орган – колени. Звезды говорят, вам нужно быть повнимательнее с физической нагрузкой – если вы бегаете, катаетесь на роликах или ездите на велосипеде, вам было бы неплохо использовать специальную защиту или повязки. Берегитесь ударов, вывихов, иных повреждений, откажитесь от экстремальных занятий. Избегайте толпы – вероятность того, что вам случайно нанесут травму, довольно-таки высока.

Лев

На этой неделе вам было бы неплохо задуматься о здоровье своей спины, позвоночника – особенно если вы ведете преимущественно сидячий образ жизни. Звезды говорят, многие проблемы функционирования внутренних органов и систем связаны, в том числе, с неправильной осанкой. Делайте упражнения для мышц спины; было бы неплохо походить на массаж, возможно, стоит подумать о йоге.

Дева

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Весы

Не исключено, что ваш организм испытывает нехватку каких-то витаминов или минералов – если у вас есть возможность обсудить ситуацию с врачом, сдать анализы, это было бы совсем неплохо. Но можно обойтись и без этого. Достаточно наладить питание – и начать принимать какой-нибудь качественный витаминный комплекс. Не исключено, что положительный эффект вы увидите буквально через несколько дней – вы будете меньше утомляться, лучше спать и ярче выглядеть. Доведите курс до конца.

Скорпион

Не исключено, что вашему организму сейчас не хватает тех или иных веществ – звезды говорят, вам стоит добавить в свой рацион дополнительную порцию свежих овощей и фруктов; также можно попринимать готовые витаминные комплексы – проконсультируйтесь в аптеке, какой из них вам лучше подойдет. Обычную соль постарайтесь заменить на йодированную – но не забывайте, что присаливать нужно готовое блюдо, непосредственно перед употреблением в пищу.

Стрелец

На этой неделе вы можете столкнуться с серьезными проблемами с желудком. Звезды рекомендуют вам очень внимательно следить за качеством и сроком годности продуктов, которые вы планируете употреблять в пищу – при малейшем сомнении в их свежести, еду следует выбросить, дабы избежать отравления. Помните о правилах гигиены – почаще мойте руки. Овощи и фрукты также не забывайте хорошенько помыть.

Козерог

Главная беда для вас сейчас – плохое настроение и потеря интереса к окружающему миру. Серые будни будут высасывать из вас энергию – в результате вы можете разболеться «без диагноза», просто по причине недостатка жизненных сил. Вашим спасением станет любое дело, которое зажигает огонь в вашем сердце и глазах – а также хобби, спорт, новая влюбленность. Участвуйте в предлагаемых вам проектах – вы сможете выйти из них, если вам станет скучно. По возможности обойдитесь без антидепрессантов.

Водолей

Главное для вас сейчас – относиться к себе внимательно и бережно. Ухаживайте за своим телом, давайте ему необходимую и достаточную нагрузку, правильно кормите и вовремя укладывайте спать – и ничего страшного с вами не приключится. Попробуйте именно сейчас задуматься над тем, какой вы видите свою старость – и сохраните ли вы здоровье, если ничего не поменяете в своей повседневной жизни. Неделя идеальна для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Рыбы

Ваше самочувствие будет во многом определяться вашим настроением, а ваше настроение будет зависеть в том числе от той музыки, которую вы станете слушать. Звезды рекомендуют вам выбирать что-то легкое, светлое; по вечерам включайте звуки природы – они помогут вам расслабиться, настроиться на отдых. Бодрые ритмы хороши только во время занятий спортом. Музыка не должна звучать слишком громко – берегите свои барабанные перепонки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com