Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Все важные автомобильные дела постарайтесь завершить до наступления четверга. И, начиная с этого момента, сосредоточьтесь на качестве своей езды. Количеством займетесь как-нибудь в другой раз, сейчас не стоит отправляться в дальний путь.

Телец

Прежде, чем садиться за руль на этой неделе, полистайте в Правилах Дорожного Движения пункт, посвященный обгонам. Не помешает освежить в памяти то, как нужно действовать на равнозначном перекрестке.

Близнецы

Избегайте превышать скорость, даже если очень торопитесь. Во-первых, это грозит штрафом, во-вторых, это опасно. Особенно на этой неделе. В остальном же дорога обещает быть относительно гладкой и приятной, даже почти без пробок.

Рак

Не стоит чересчур увлекаться длительными автопрогулками, иначе шелест убегающего асфальта начнет вызывать у вас чувство стойкого отвращения. Или, не дай бог, вас начнут мучить автомобильные ночные кошмары. Хотя бы в выходные чаще ходите пешком.

Лев

Отношения с автомобилем на этой неделе будут строиться "на Вы". Однако постарайтесь обойтись без почтения на грани страха. У вас все получится. Надо лишь правила не нарушать, но решительно двигаться к своей цели.

Дева

Ничем выдающимся нынешняя неделя автолюбителям не грозит. Хотя во вторник и пятницу следует все же быть несколько осторожнее, чем обычно. Особенно при обгонах и парковке в незнакомых местах.

Весы

Это не самая удачная неделя для автомобилистов. Зато практически безопасная. Видимо, потому, что ездить почти не придется. В среду и в четверг пешком вы доберетесь до места даже быстрее.

Скорпион

Хорошая неделя. Весеннее солнышко просушит лужи и не оставит и следа от гололедицы. Так что катайтесь в свое удовольствие - в интересной компании. Особенно удачными будут поездки во вторник и в пятницу.

Стрелец

Все, что касается ваших взаимоотношений с автомобилем, на этой неделе не предвещает практически никаких проблем, особенно, если техосмотр пройден своевременно, а машина для вас - второй дом, где играет приятная музыка, а с собой взят термос с кофе.

Козерог

Нынешняя неделя будет в целом весьма благоприятна для управления всем, что имеет четыре колеса. Причем звезды настоятельно рекомендуют не упускать этот замечательный интервал времени и использовать его на всю катушку. Можете даже отправиться в дальние страны.

Водолей

На этой неделе вы будете склонны к некоторой лихости, что безусловно поможет ездить быстрее, однако может создать проблемы с другими участниками движения. Не уверен - не обгоняй.

Рыбы

Будьте осторожны при обгоне медленно идущих машин. Возможно, движение сдерживает некая помеха, которую вы не видите. Не стоит пытаться всех обойти, особенно на поворотах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com