Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш автомобиль будет послушен в управлении в первой половине недели. Вторая же часть принесет ряд проблем. Прежде всего, обусловленных климатическими условиями. С ними, в отличие от вопросов технических, бороться практически невозможно, потому - смиритесь и ждите настоящей, а не календарной весны.

Телец

Если верить звездам, в плане обстановки на дорогах неделя обещает быть относительно спокойной. Тем не менее, во вторник и в воскресенье расслабляться не стоит. Велика вероятность опасных маневров, которые могут осуществить ваши соседи по дороге. И лучше, если они произойдут на относительно умеренной скорости.

Близнецы

На этой неделе хорошо бы двигаться в общем потоке. Не обязательно, чтобы вы были участником организованной колонны, просто не стоит ни обгонять, ни отставать, ни ехать между рядами. Чем менее заметны вы будете, тем безопаснее.

Рак

На этой неделе лучше всего передвигаться на общественном транспорте или на такси. Или же самому заняться частным извозом. Звезды говорят, что вам точно придется куда-нибудь доставлять ваших родных.

Лев

Понедельник и выходные - наиболее удачные дни для поездок, в том числе дальних. В остальное время в пробках придется постоять довольно долго, так что есть риск опоздать на работу или на важную встречу.

Дева

Никуда не выезжайте в эти дни без достаточного запаса бензина. Потому что топливо может закончиться в самый неподходящий момент. Звезды говорят, что вам предстоит проехать немало километров.

Весы

Постарайтесь смотреть не в свой мобильный телефон, не на пейзаж за окном, а на дорогу. Повышенное внимание следует уделять пешеходам. Особенно возле школ и торговых центров.

Скорпион

Хорошая неделя для деловых поездок. Вы познакомитесь с новыми людьми, найдете новый источник дохода. Так что не экономьте бензин и время. Поезжайте без раздумий.

Стрелец

На дорогах может быть как грязь, так и гололедица. Будьте внимательнее к погодным условиям. На досуге проверьте уровень масла в двигателе. И если его вдруг почему-то не хватает, примите меры к исправлению ситуации.

Козерог

Полосатая неделя. Удачные для вождения дни будут чередоваться с довольно трудными. Будьте внимательны и остерегайтесь подозрительных личностей на тонированных машинах. Их поведение временами будет не слишком адекватным окружающей обстановке.

Водолей

Хорошая неделя для тех, кто передвигается на четырех колесах. В понедельник, среду и пятницу почти на всех светофорах звезды зажгут для вас зеленый свет.

Рыбы

Для езды на нынешней неделе наиболее благоприятны вторник и четверг. В остальные дни недели остерегайтесь инспекторов ДПС и камер, которые фиксируют превышение скорости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com