Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на этой неделе стоит уделить побольше времени тем, кто нуждается в их внимании. Скорее всего, это пожилые родственники и дети. И в том, и в другом случае сохранить терпение и дружелюбие вам поможет малахит - талисман, помогающий людям мило общаться, пусть даже и зная о многочисленных недостатках собеседника. И не слишком друг на друга обижаться, даже если поводы и есть.

Телец

Тельцам рекомендуется попридержаь язык. Вы на этой неделе будете излишне красноречивы, но не слишком добры по отношению к собеседнику. И легко можете обидеть ни в чем не повинного человека. В искусстве дипломатии вам помогут сапфиры. Если же некстати вылетевшее слово уже успело нанести урон вашим взаимоотношениям, вам пригодится жемчуг - в качестве подарка обиженной стороне.

Близнецы

Перед Близнецами откроются новые заманчивые перспективы. Причем ваши ожидания не будут обмануты. Уверенно идти вперед к намеченной цели вам поможет оникс. Не исключено, что вам сделают дорогой подарок. Принимайте его только от близкого человека. Ведь есть вероятность того, что с помощью подаренного украшения кто-то попытается повлиять на ваше мнение по важному вопросу.

Рак

Вы никак не можете расставить все по местам и разложить по полочкам? В комнате, в шкафу, в мыслях, в личной жизни – не имеет значения. В любом случае вам отлично поможет опал. Он дает своему хозяину способность без особого труда наводить и – что еще важнее – поддерживать порядок во всех возможных сферах жизни.

Лев

Наступившая неделя идеально подходит для того, чтобы приобрести минерал под названием азурит. Этот камень позволит вам не только открыть в себе новые способности, но и понять, действительно ли стоит их развивать. К тому же, азурит помогает контролировать вспышки гнева и раздражения, что наверняка окажется весьма кстати в ближайшие несколько дней.

Дева

На этой неделе Девам стоит обратить пристальное внимание на изделия из серебра, и лучше - без камней, особенно цветных. Наиболее эффектно будут смотреться украшения тонкого, ажурного плетения - кольца, сережки, подвески.

Весы

Не стоит сейчас требовать от тех, кто вам близок и дорог, никаких обещаний, ведь шансов на выполнение клятвы крайне мало. Так что не принимайте в дар ни обручальное кольцо, ни любое другое украшение, так или иначе символизирующее любовь и верность двоих любящих друг другу. Найдите повод отложить это мероприятие.

Скорпион

Вас ждут сулящие прибыль дела и важные встречи. Оправленный в золото голубой топаз станет отличным помощником. Камень привлечет к вам симпатию окружающих, а также принесет душевный комфорт и добавит радости жизни.

Стрелец

Скорее всего, в текущий период вам захочется похвастаться перед друзьями оригинальным ювелирным изделием. Однако звезды советуют не выбирать ничего массивного и слишком вычурного. В моде - минимализм и классика. Например, жемчуг или бриллианты.

Козерог

В течение наступившей недели Козерогам стоит обратить внимание, в первую очередь, на те ювелирные изделия, которые изготовлены из нескольких металлов. Самым выигрышным будет сочетание золота с платиной, также звезды рекомендуют не упустить из виду украшения из золота разных цветов, например, желтого и розового. А вот без камней можно и обойтись.

Водолей

Неделя обещает быть не самой простой. И если вы не хотите, чтобы окружающие вас люди дружно от вас шарахались, надо срочно принимать меры. Во-первых, остро необходимо хорошенько высыпаться. Во-вторых, стоит запастись аквамарином. Энергитика этого камня помогает владельцу расслабиться и улыбаться.

Рыбы

Скорее всего, в ближайшие дни Рыбы будут ломать голову над тем, как выпутаться из некой не слишком приятной ситуации. Принять правильное решение вам поможет рубин. Он же добавит вам твердости и внутреннего спокойствия.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com