Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Следите за своими высказываниями, одно неосторожное слово или критическое замечание может обидеть любимого человека. В понедельник и во вторник лучше не выяснять отношений, так как это может закончиться лишь скандалом. А вот в субботу перемирие будет очень своевременным.

Телец

Появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может стать началом любовного романа. Только не спешите, чтобы не спугнуть свою удачу.

Близнецы

Встречи с любимым человеком могут нынче подарить вам небывалый творческий подъем. Только сосредоточьтесь друг на друге, а не на обсуждении работы или общих знакомых. В выходные постарайтесь укротить вспышки необоснованной ревности, ведь это может спровоцировать конфликтную ситуацию.

Рак

Вы уверены в своей привлекательности и притягательности, поэтому даже охлаждение в отношениях с любимым человеком, которое весьма возможно на этой неделе, вы воспримете вполне спокойно. Тем более, что это временное явление.

Лев

Влюбленного Льва могут покинуть, но гоните прочь от себя тоску и уныние. Любимый человек не забыл вас, он просто загружен работой и домашними проблемами, которые не позволяют уделить время еще и вам. Проявите терпение, разлука только воспламенит чувства.

Дева

Личная жизнь на этой неделе может наконец-то вас порадовать. Даже самые неприступные крепости готовы пасть под напором вашего обаяния. От вас требуется лишь наслаждаться жизнью, не придираясь к мелочам...

Весы

Создайте яркий, весенний имидж, и это благоприятно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Он вдруг увидит в вас новую красоту, которая до этого от него ускользала.

Скорпион

Ваши мысли начинают приобретать стройность, душевное равновесие возвращается к вам. То, что еще вчера казалось банальным, сегодня приобрело новые краски. Выходные желательно провести вместе с любимым человеком.

Стрелец

На этой неделе любой поход "на сторону", даже и в мыслях, может принести вам серьезные неприятности. Слишком легко будет открываться все то, что вы предпочли бы оставить в тайне. Зачем вам такие проблемы?

Козерог

Возможны некоторые неприятности из-за вашего легкомысленного поведения. Не стоит флиртовать с другими на глазах у своего любимого человека. Четверг - благоприятный день для откровенного разговора и долгожданного примирения.

Водолей

Возможны сильные душевные переживания, ведь отношения в вашей паре, похоже, все еще оставляют желать лучшего. Не огорчайтесь: ваш любимый человек скоро вернется к вам, осознав свои промахи и ошибки.

Рыбы

Внезапная романтическая встреча может вскружить вам голову. Перспективы у этого романа есть, но недолгие, имейте это в виду, если не хотите остаться у разбитого корыта. Не испытывайте на прочность чувства любимого человека, они могут и не выдержать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com