Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды утверждают, что вам срочно нужно новое стильное пальто или плащ. Пройдитесь по магазинам и присмотритесь к модным тенденциям. Это свободный фасон, минимализм в деталях и лаконичные силуэты. Один из отличных вариантов - длинное пальто-халат с поясом. Актуальной остается клетчатая расцветка.

Телец

Доставьте себе удовольствие – на этой неделе окунитесь в мир парфюма. Не просто пройдитесь по магазинам, а ходите и пробуйте новые ароматы. Только не все сразу, а по 2–3 за визит, чтобы обоняние не притупилось. Побродив таким образом по парфюмерным отделам несколько вечеров, вы отлично отдохнете. Ведь такое времяпрепровождение сродни ароматерапии. При этом совсем необязательно что-то покупать.

Близнецы

Вы сейчас чувствуете прилив энергии и сил. А всему виной весна и любовь. Настроение поднимает солнце и романтические свидания. Вы сейчас можете добиться любых целей. И точно с легкостью похудеете на пару килограммов, даже не изнуряя себя диетами.

Рак

Сейчас не время для уединения. Выходите в свет почаще. Неплохо было бы запланировать давно откладываемые встречи с друзьями. Заслуженные комплименты, которыми вы будете осыпаны, и задушевные беседы придадут вам сил и уверенности в себе.

Лев

Львы, для вас снова настало время, когда необходимо вплотную заниматься фигурой. Звезды рекомендуют взять на вооружение довольно простой способ сбросить лишние килограммы: утренние пробежки. Вам не понадобиться покупать дорогой абонемент в тренажерный зал, к тому же, для такой разминки проще найти время. И это даст заряд бодрости на целый день.

Дева

Вам сейчас просто необходимо расслабиться. Ведь в последнее время слишком много сил было потрачено на разнообразные, порой не очень-то и нужные, хлопоты. Хорошо бы немного снизить количество как спортивных занятий, так и косметических процедур. Проведите побольше вечеров дома, за новой книгой. Сходите в театр или прогуляйтесь по набережной.

Весы

Вам явно не хватает времени для сна. А ведь это залог здоровья. Просто хорошенько выспитесь, и вы увидите, как улучшится цвет лица, разгладятся морщинки и поднимется настроение. Так что не задерживайтесь на работе и не назначайте поздние встречи и свидания.

Скорпион

В ближайшие дни вам вряд ли удастся усидеть на месте. Это и к лучшему, ведь вокруг вас действительно будет происходить множество интересных событий! Рабочие вопросы будут решаться быстро и успешно, у вас останется время на личную жизнь, походы по магазинам и на уход за собой.

Стрелец

Звезды советуют задуматься о покупке нового кружевного белья и пижамы с забавным рисунком. Домашняя одежда должна быть удобной и поднимать настроение. А ходить по квартире в растянутых джинсах и выцветших майках - не лучший вариант.

Козерог

Вам только кажется, что вы поправились или выглядите не очень. На самом деле, с вашей внешностью все в полном порядке. А вот с самооценкой действительно есть некоторые проблемы. Перестаньте нервничать по пустякам, запишитесь на латиноамериканские танцы, больше общайтесь с друзьями, которые вас ценят.

Водолей

Неприятностей не избежать, но красные заплаканные глаза никого никогда не украшали. Даже если у вас есть серьезный повод для того, чтобы расстраиваться, все же постарайтесь не увлекаться. Лучше попробуйте направить энергию на что-то позитивное. Запишитесь на йогу или в бассейн, зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

Рыбы

Звезды советуют вам хотя бы пару раз в неделю использовать маски для лица. Тканевая экспресс-маска - то, что нужно при современном ритме жизни. Просто достаете ее из пакетика и наносите на полчаса. Такая процедура повышает упругость, насыщают кожу влагой и обеспечивают легкий эффект лифтинга.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com