Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам точно не грозит скука. Вас ждет плотное общение с самыми разными людьми. Постарайтесь не слишком напрягаться, ведь хорошенько отдохнуть перед важной встречей не менее важно, чем подобрать сногсшибательный наряд. О котором, кстати, можете вообще не беспокоиться: вкус вас, как всегда, не подведет.

Телец

Похоже, ваша кожа нуждается в дополнительном уходе. Попробуйте корейские маски для лица. Они обеспечивают антивозрастной уход, питание, увлажнение, имеют антиоксидантные свойства, снимают раздражение. И ешьте больше молочных продуктов, отличный вариант - творог с фруктами.

Близнецы

Ни в коем случае не откладывайте ничего на завтра, иначе это «завтра» не наступит никогда. Живите здесь и сейчас и радуйтесь жизни. Именно сейчас у вас есть все шансы добиться успеха во всех сферах - от личной до профессиональной. Будьте активнее. У вас обязательно всё получится.

Рак

Как бы сильно в наступившую неделю вам ни хотелось «оторваться», лучше почаще бывать дома, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Побалуйте себя посещением косметического салона, сделайте яркий маникюр с оригинальным рисунком.

Лев

В ближайшие дни вам будет непросто найти общий язык с малознакомыми людьми. Так что лучше не оказываться в шумных компаниях. Если вам очень хочется поразвлечься, делайте это только в обществе близких друзей. Подышите свежим воздухом, устройте пикник за городом.

Дева

Вы слегка располнели, и пока не можете прийти в норму? Нет желания лишний раз показываться на глаза знакомым? Звезды не советуют вам прятаться в норку. Напротив, лучшее лекарство сейчас - это активность. Как можно больше двигайтесь! Обязательно сходите в кино, посетите тренажерный зал, прогуляйтесь по парку. Не комплексуйте, наденьте что-нибудь просторное, скрывающее вашу легкую полноту.

Весы

Лучшее, что могут сделать Весы, чтобы хорошо выглядеть, - ходить в в бассейн. Ведь во время тренировок вы довольно быстро сбросите килограммы, которые считаете лишними. К тому же, регулярные занятия плаванием помогут вам успокоить нервы и расслабиться. И купите новый яркий купальник.

Скорпион

Вы почувствуете прилив сил. У вас много дел и встреч. Но это только придает вам энергии. Вы чувствуете свою востребованность и в профессиональной и в личной сферах. Обратите внимание на питание. Ешьте больше морепродуктов, овощей и фруктов. Ежедневно пейте свежие фруктовые и овощные соки, они дадут вам необходимое количество витаминов.

Стрелец

Сейчас вам следует выбросить из головы мрачные мысли и ненужные комплексы и тревоги. Выбирайте самые яркие и необычные наряды, имеющиеся в вашем гардеробе, весна как нельзя лучше подходит для того, чтобы в них покрасоваться.

Козерог

Несмотря на свою занятость, на этой неделе постарайтесь найти хотя бы немного времени для прогулок по весеннему солнышку, в идеале, еще и покататься на велосипеде или на роликах. Также имейте в виду, что ваша кожа нуждается в очищении и питании.

Водолей

Долой серые и скучные наряды. Сейчас вы можете позволить нечто модное, яркое, женственное. Носите плиссированные юбки, широкие струящиеся брюки, желтые и фиолетовые легкие плащи. Весна - время цветения, вот и расцветайте.

Рыбы

На этой неделе представителям данного знака звезды не советуют слишком ярко красится. Помните, что сейчас считается модным натуральный макияж. Его еще называют нюдовым или «макияжем без макияжа».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com