Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе появится хорошая возможность для заработка и карьерного роста. Однако вам придется быть активнее и упорно трудиться. В среду вероятны долгожданные денежные поступления. В конце недели не исключены поездки и командировки.

Телец

Финансовое положение не вызывает особенного беспокойства. В субботу постарайтесь не приобретать ничего нового, есть риск переплатить. А вот воскресенье, напротив, благоприятный день для выгодных покупок.

Близнецы

В начале недели вас порадуют подарки, премии и выгодные предложения. Вы полны сил, энергии и творческих идей, которые будут весьма востребованы. Креативный подход к работе принесет вам прибыль.

Рак

На этой неделе лучше не планировать важных переговоров и собеседований и не менять место работы. В середине недели вы сможете блеснуть своими талантами перед начальством.

Лев

В начале недели нежелательно ввязываться ни в какие денежные аферы, так как есть риск лишиться своих накоплений. Ваши амбиции могут не соответствовать реальным финансовым возможностям. Старайтесь экономить.

Дева

Нынче желательно не впутываться в авантюрные истории и не попадать на крючок слишком "сладким" деловым предложениям. Совершенно неожиданно могут появиться новые задания, которые нужно было закончить еще вчера.

Весы

Финансовое положение не внушает особого беспокойства, особенно, если вы потрудитесь разобраться в накопившихся бумажных делах. В среду ждите премию или выгодное предложение от начальства или партнеров.

Скорпион

Если вы будете активны и настроены на результат, то сможете показать свой профессионализм. Вам поступит весьма выгодное предложение от начальства. Вы даже сможете выдвинуть свои условия.

Стрелец

Финансы потребуют в эти дни рационального подхода. Откажитесь от ненужных трат. В четверг вам предложат выгодную подработку.

Козерог

На этой неделе вам, похоже, предстоит много незапланированных трат. Придется приложить заметные усилия к тому, чтобы удержать штурвал вашего финансового корабля. Работать придется много, возможно, даже в выходные.

Водолей

Понедельник способствует расцвету ваших деловых качеств, просто отличный день для решения давно назревших финансовых проблем. Пятница - хорошее время для приобретения недвижимости.

Рыбы

В начале недели появится шанс добиться увеличения жалования, но потребуется максимум дипломатичности и способность поймать нужный момент для разговора с начальством. В выходные обходите магазины стороной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com