Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Общение с любимым человеком грозит оказаться довольно утомительным. Постарайтесь спокойно реагировать на его замечания. В пятницу откровенный разговор по душам будет способствовать взаимопониманию в вашей паре.

Телец

В любви для вас наступает хорошее время как для начала серьезных отношений, так и для укрепления уже существующих. Четверг - один из самых гармоничных дней, вам легко удастся исправить свои прежние ошибки и стать ближе.

Близнецы

Уже в начале недели вас ждут приятные события, подарки, романтика и любовь. Всё это окрыляет и придает уверенности, что вы нужны, что от вас без ума. Гоните прочь сомнения!

Рак

На этой неделе вы будете готовы изменить что-то в себе и в своей личной жизни. Однако не стоит делать это наспех, важно ощутить нужный ритм и придерживаться его. Среда и суббота - благоприятные дни для романтических свиданий.

Лев

Постарайтесь радоваться всему, что есть положительного в ваших отношениях, и не стремиться форсировать события, даже если вам очень хочется побыстрее чего-то добиться. Не давите на своего избранника.

Дева

На личном фронте может образоваться затишье, связанное с нехваткой времени из-за большого объема работы. И вам и вашему партнеру нужно проявить терпение. Если вам необходимо что-то выяснить или в чем-то разобраться, откровенный разговор лучше затевать в четверг.

Весы

Неделя может начаться с минорной ноты. Не исключено неожиданное разочарование в своем избраннике. Четверг лучше провести в одиночестве, подумать о сложившейся ситуации. Зато суббота обещает принести неожиданный подъем настроения.

Скорпион

Вы настолько были погружены в свои дела, что забыли о дорогом для вас человеке? Пока еще не все потеряно, исправьте эту ошибку, ведь вам так хорошо вместе! Придумайте для избранника что-то особенное, романтическое и воплотите это в жизнь. Внимание и забота могут творить чудеса.

Стрелец

Вы сейчас весьма притягательны, поэтому постарайтесь быть аккуратнее. Не стоит давать повода для ревности и пересудов. Если же вам захочется этой притягательностью воспользоваться, важно не запутаться в своих романтических увлечениях. И не будьте меркантильны.

Козерог

Постарайтесь понять друг друга, иначе вы рискуете просто погрязнуть в череде споров и претензий. Если ваш партнер вас действительно любит, то он не будет давить и настаивать на своем. И вам тоже не нужно этого делать.

Водолей

Любимый человек может удивить, даже слегка испугать вас своим напором. Похоже, вам больше по душе гармоничные отношения, а не безумная, непредсказуемая страсть. Постарайтесь это тактично объяснить избраннику, чтобы избежать ненужных недоразумений.

Рыбы

Во вторник вам, похоже, придется разойтись во мнениях с супругом или любимым человеком. Звезды предупреждают: лучше принять во внимание его точку зрения, чем затевать ненужную ссору. Иначе звезды не исключают разрыв или развод.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com