Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период, чтобы заняться собственной внешностью, сделать модную стрижку, сходить на педикюр. Пройдитесь по магазинам, чтобы быть в курсе последних новинок. Лучше делать это в компании подруги с хорошим вкусом.

Телец

В ближайшие несколько дней для вас важен будет режим питания. Одна лишняя булочка, и показания весов приведут вас в ужас. Впрочем, это не означает, что вам срочно нужно садиться на жесткую диету. Достаточно прислушиваться к голосу разума и не есть на ночь.

Близнецы

Наступает ваше время. Вы полны сил, энергии и способны вдохновить любимого человека на подвиги. Будьте активны и позитивны, путешествуйте, загорайте, купайтесь, наслаждайтесь жизнью в отличной компании.

Рак

Если вы задумаете кардинально изменить длину или цвет волос, сейчас самое время. Да и татуировку какую-нибудь можно сделать. Только помните, что во всем нужна мера.

Лев

Ваш внешний вид, похоже, вас не слишком сейчас радует. Да еще и есть риск попасть под огонь критики. Что ж, лучше отделайтесь шуткой, улыбайтесь, а не раздражайтесь.

Дева

Обратите внимание на модный в этом сезоне нежно-зеленый свет: оливковый, мятный, цвет авокадо. С широкими брюками такого оттенка будет отлично сочетаться блузка лавандового цвета. Это тоже тренд.

Весы

Похоже, вы в последнее время совсем расслабились и уже не считаете калории. Что ж, если вы при этом ведете активный образ жизни, много двигаетесь, ходите на йогу, катаетесь на велосипеде, то вы и не поправитесь.

Скорпион

Хорошее время. Вы чувствуете прилив сил и энергии. И можете даже поделиться своей активностью и умением радоваться жизнью со своим любимым человеком. В выходные отправляйтесь за город, прогуляйтесь по лесу, позагорайте у реки.

Стрелец

Похоже, вам пора провести генеральную уборку в своем шкафу. Ведь новую одежду уже некуда складывать. Избавьтесь от того, что вышло из моды, стало мало или просто вам надоело.

Козерог

Вам сейчас нужно постараться смотреть на мир с оптимизмом. Ведь, положа руку на сердце, у вас всё на самом деле отлично, согласитесь. Вы прекрасно себя чувствуете, окружены любящими друзьями и родственниками, да и внешне расцвели. А мелкие неудачи или досадные недоразумения случаются со всеми.

Водолей

Как бы сильно в наступившую неделю вам ни хотелось «оторваться» на вечеринках, лучше побыть дома или на даче, отдохнуть и полежать в гамаке. Также вам будет к лицу загар.

Рыбы

Похоже, на этой неделе вы постоянно будете испытывать желание высказать собственное мнение буквально по любому поводу. Постарайтесь все же понять, что вы вовсе не истина в последней инстанции. А о вкусах вообще не спорят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com