Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете некоторую усталость. Вызвана она будет, скорее всего, чрезмерным вниманием со стороны большого количества лиц противоположного пола. Что же, разве не этого вы добивались, блистая в обществе? Попробуйте ненадолго исчезнуть из поля зрения всех заинтересованных. Так вы сможете отдохнуть и набраться сил, сходить на йогу и позагорать на пляже.

Телец

Состояние вашей кожи сейчас не идеально. Звезды советуют пить больше воды, употребление достаточного количества жидкости ускоряет детоксикацию. Организм быстрее избавляется от токсинов, которые делают кожу тусклой и землистой. Цвет лица улучшится. На ночь обязательно наносите питательный крем. И самое главное – все процедуры должны проводиться не «под настроение», а регулярно!

Близнецы

В ближайшие дни вы почувствуете прилив сил, вдохновение, радость жизни. Наступает время мечтать, любить, путешествовать. Это период исполнения желаний. Вас будет всё радовать: погода, природа, новости, ваш собственный цветущий внешний вид.

Рак

На этой неделе звезды рекомендуют вам обзавестись новыми средствами по уходу за волосами, причем лучше поменять всю линейку сразу, а не ограничиваться покупкой только шампуня. Обратите внимание на бальзамы и кондиционеры с витаминами B5, B6, B7, которые питают и укрепляют волосы.

Лев

Прислушайтесь к совету звезд и не злоупотребляйте средствами для укладки волос. Согласитесь, для прогулки с собакой вовсе не обязательно сооружать на голове конструкцию, поражающую воображение, вполне достаточно просто причесаться. Дайте волосам отдохнуть от горячего фена, утюжков и щипцов. Тогда вы избежите повышенной ломкости и сухости.

Дева

Если в ближайшие дни друзья пригласят вас составить им компанию для поездки на дачу, в лес или на пикник, не вздумайте отказываться. Вы отлично проведете время, загорите, подышите свежим воздухом. Только возьмите с собой средство от клещей и от комаров, чтобы ничто не омрачило приятный отдых.

Весы

У вас благоприятный период, в который можно позволить себе почти все. Даже пиццу и пиво в хорошей компании. Старайтесь высыпаться, ложитесь пораньше и больше гуляйте. В выходные отправляйтесь на ближайший пляж или позагорайте на даче.

Скорпион

Если в начале наступившей недели у вас вдруг пропадет аппетит, не расстраивайтесь. Это явление временное, к выходным ситуация наверняка стабилизируется, а вы можете использовать случившееся в своих интересах. Например, полностью отказаться от поедания сладостей, лучше добавить в рацион фруктов. Это пойдет на пользу вашему здоровью.

Стрелец

Звезды утверждают, что в ближайшие несколько дней вы запросто можете попасть под чужое влияние, причем на пользу вам это явно не пойдет. В одежде, выбранной кем-то за вас, вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно. Постарайтесь при любых обстоятельствах сохранять собственное мнение и выбирать духи и одежду, которые нравятся именно вам.

Козерог

Возможно, вашим волосам и ногтям сейчас не хватает витаминов, и от этого они стали ломкими. Это можно исправить. Попробуйте специальный витаминный комплекс для красоты и здоровья. И не забывайте, что образ жизни в целом отражается на вашем внешнем виде.

Водолей

Носите в эти дни яркое и модное, в тренде желтый – цвет солнца, весны, подсолнухов. Сочетайте вещи смелых расцветок с оригинальными, сладковатыми цветочными ароматами.

Рыбы

На этой неделе вам лучше забыть о существовании вечеринок и посвятить больше времени семье. Даже если друзья начнут активно зазывать вас на одно из подобных мероприятий, не соглашайтесь. Иначе вы можете забыть о благоразумии, выпить лишнего и предстать не в лучшем виде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com