Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Все раздоры, споры и недомолвки нужно прекратить волевым решением. Или расходитесь или ищите в своем избраннике хорошее. Но постоянно пилить друг друга точно не стоит.

Телец

Погода в вашей личной жизни, увы, начинает портиться. Чтобы сохранить мир в отношениях с тем, кого вы любите, стоит поступиться своей независимостью, хотя бы на время. Больше вечеров проводите только вдвоем.

Близнецы

Личная жизнь на этой неделе обещает вас очень порадовать. Возможно, самые неприступные крепости падут под напором вашего обаяния. Ваши самые смелые желания исполнятся.

Рак

Вы будете в центре внимания представителей противоположного пола, это польстит вашему самолюбию, но может вызвать ревность любимого человека.

Лев

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, то их необходимо решать вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников, надеясь, что кто-то другой разрулит проблемы за вас.

Дева

Постарайтесь быть тактичнее и внимательнее к своему избраннику. Ненужная критика или излишняя ироничность в его адрес грозит вызвать непонимание и обиду.

Весы

На этой неделе вы не будете скучать и не позволите это сделать любимому человеку. Хотя, возможно, он предпочитает более спокойный досуг. Так что в выходные не исключено бурное выяснение отношений, которое, однако, взаимопонимания не принесет.

Скорпион

Посмотрите на сложившуюся ситуацию другим взглядом, и для вас откроется много интересных моментов. Именно сейчас вы можете сделать своего любимого человека счастливым. И это добавит радости и в вашу жизнь.

Стрелец

В начале недели вы можете оказаться в эмоциональном вакууме, вам хочется покоя и стабильности, а не бурных чувств и кипения страстей. Самое время посмотреть на создавшуюся ситуацию реалистично.

Козерог

В среду романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, уже в субботу вы можете разочароваться в новом знакомом.

Водолей

Настроение, похоже, будет меняться. Накопленные эмоции желательно выплеснуть, только не все сразу, и не на любимого человека. Бурное выяснение отношений вашей пары не стоит превращать в трагедию, лучше пойти на компромисс.

Рыбы

При некоторых усилиях с вашей стороны вы будете пользоваться сногсшибательной популярностью. Наступает время выбора, не торопитесь, но и не затягивайте. Выходные проведите вдвоем с избранником.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com