Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам стоит перемещаться по наезженным маршрутам, открывайте новые пути, вы получите массу впечатлений и убежите от серости будней.

Телец

Вы уверены, что вам обязательно нужно ездить самому на этой неделе? Может, лучше отдохнуть, машину отдать в мастерскую на профилактику, а самому приобщиться к таинству перемещения на общественном транспорте? Или поезжайте на работу на велосипеде.

Близнецы

Не надо риска, не устраивайте на дорогах гонок и прочих спортивных мероприятий. Поезжайте в своей темпе, не пытаясь никого обогнать, и успешно доберетесь до нужного адреса.

Рак

Не забудьте подлить бензина в бак. На этой неделе вам и вашей машине предстоит немало разъездов. Так что пусть будет запас.

Лев

За руль лучше садиться пореже. В булочную точно лучше прогуляться пешком. А вот на дачу в выходные отправляйтесь на машине.

Дева

Звезды благоволят уважающим скорость, но не рискующим понапрасну. Помните, что ваш автомобиль не станет вдруг невидим для радаров. Но шансы добраться туда, куда дорога обычно занимает час, минут за сорок у вас есть.

Весы

Если будете ездить по извилистым загородным дорогам, будьте осторожны. Перед опасными поворотами стоит сбрасывать скорость.

Скорпион

За рулем вам всю неделю будет весьма комфортно и удобно. Так что можете расслабиться и просто получить удовольствие от езды.

Стрелец

Неделя для автомобилистов будет вполне удачна. Опасностей особых не предвидится, ездить будет легко и приятно, даже в пробки вы почти не попадете.

Козерог

Не пытайтесь найти объезд. Благое намерение обмануть судьбу, обогнув пробку или разбитый кусок дороги, с большой степенью вероятности приведут к еще большей проблеме, которая может оказаться и вовсе непреодолимым препятствием. Лучше поезжайте наиболее простым и знакомым для себя путем.

Водолей

Неделя благоприятна для проведения профилактического ремонта, замены всяческих полезных мелочей, типа воздушного и масляного фильтров, залива свежего масла и так далее. Также не помешает помыть машину.

Рыбы

Рыбы, похоже, будут особенно охотно возиться с автомобилем, а не ездить на нем. Вот и отлично, самое время заняться профилактикой или хотя бы подкачать колеса.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com