Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды не рекомендуют глубоко задумываться, пребывая за рулем. Склонность уходить в себя на этой неделе обострится и может вызвать серьезные неудобства. Как бы не заехать куда-нибудь не туда, погрузившись в размышления о судьбах мира.

Телец

На этой неделе длительные поездки лучше планировать на вторник или среду. В остальные дни проезжать более сотни километров не рекомендуется. И сами устанете, и железного коня утомите. Металл тоже устает, мотор перегревается. Кстати, нелишне будет устроить машине профилактику.

Близнецы

В понедельник нежелательно садится за руль, если нет железной уверенности, что вы хорошо себя чувствуете. Самые ответственные поездки перенесите, по возможности, на четверг, а вот в выходные поезжайте куда и когда угодно в любой компании. Абсолютно всё пройдет великолепно.

Рак

Звезды предсказывают, что для Раков нынешняя неделя в автомобильном плане будет вполне удачной. Впрочем, всё относительно. И скорость в любом случае лучше не превышать.

Лев

За исключением понедельника, дня, тяжелого по определению, неделя обещает быть весьма и весьма неплохой. Особенно во время движения по знакомым маршрутам, когда даже условия недостаточной видимости не смогут сбить вас с толку и не заставят упустить из виду важный знак и нужный поворот.

Дева

Эта неделя благоприятна для поездок с попутчиками. Желательно с такими, с которыми есть, о чем поговорить, но которые не станут вмешиваться в управление автомобилем и учить вас жить. Кроме того, машина может сыграть значительную роль в вашей личной жизни, привнеся в нее долю романтизма.

Весы

На нынешней неделе вам не стоит увлекаться ездой по пересеченной местности. Данное занятие, безусловно, является чрезвычайно увлекательным, но все же лучше выбирать асфальт, а не проселочные дороги или поля.

Скорпион

Для поездок на этой неделе предпочтительны северное и северо-восточное направления. Понедельник и среда - дни удачные, вторник и пятница - нейтральные. В выходные вы получите массу положительных эмоций, если отправитесь в путешествие.

Стрелец

Неделя в целом спокойная, если вы не станете искать приключений. Особенно неудачной может оказаться мысль исследовать проходимость своего автомобиля вне хороших дорог. В лучшем случае потеряете время. Если повезет меньше, можете расстаться и с какой-нибудь полезной деталью.

Козерог

Начало и конец недели будут совершенно обычными, а вот в среду и четверг ездить будет довольно тяжело. Хотя и не опасно. Только не забывайте уступать дорогу грузовикам и трамваям. Иногда они будут чрезмерно невежливы и нахальны. Но связываться с ними - себе дороже.

Водолей

Водолеям было бы полезно вспомнить адрес автосервиса и отогнать туда свой автомобиль в исключительно профилактических целях. В конце концов, в машине всегда найдется, что заменить. Масло, например. Или фильтр какой.

Рыбы

Если вас ждет дальняя дорога, лучше всего выезжать в понедельник, в крайнем случае - во вторник. Вторая же половина недели для грандиозных автоподвигов не подходит совершенно. Для велоподвигов - еще куда ни шло. Оптимально же нынче ходить пешком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com