Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Созерцание обнаженной натуры возбудит вас обоих – как вас, так и вашего партнера. Вот только где ее найти, если от порнографии на сердце тошно, а всю эротику вы уже на сто раз пересмотрели? Смелее в поисках! Почему бы вам не позвонить знакомому художнику? У него наверняка найдется парочка симпатичных моделей, которые захотят вам попозировать…

Телец

Тельцы будут склонны ревновать всех ко всем и по малейшему пустяковому поводу. Если уж вы готовы выбросить вашего кота на улицу только потому, что он потерся о ноги зашедшей за соль соседки, то что говорить о вашем спутнике жизни! Ведь этот вежливый идиот умудрился эту самую соседку чмокнуть в щечку…

Близнецы

Близнецы на этой неделе способны только на утешения возлюбленных а-ля: «Дорогая, вот честное слово, у меня на работе коллапс закончится/доремонтирую машину, и мы обязательно устроим секс-марафон!» или «Зайчик, вот у меня кончится ПМС и МС/я попью витаминки/разберусь с учебой детей и отправлю их к бабушке и непременно завалимся на выходных в постель на весь день!» Не факт, что эти обещания будут выполнены на следующей неделе, но сгладить конфликты на почве отсутствия секса это точно поможет. Особенно, если вы их подкрепите поцелуями и мелкими подарками.

Рак

Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас получится!

Лев

Улучшить свою интимную жизнь представители вашего знака смогут, если активизируют умственную деятельность или устроят себе серию мозговых штурмов. Между прочим, чтение и разгадывание кроссвордов активизируют приток крови к голове, а если вы при этом еще и читаете вслух вашей половине (или разгадываете кроссворд вместе с любимым человеком), то у вас улучшается взаимопонимание и гармонизируются внутренние вибрации. В общем, вы уже поняли, чем вам немедленно стоит заняться в качестве прелюдии к сексу?..

Дева

Девы должны быть очаровательны сверх меры и более обычного – только тогда они могут рассчитывать на весьма экстравагантное и приятное продолжение дневного общения. Для длительных осадных действий неделя не годится - завоевать - так сейчас, не вышло - попробуте с другим.

Весы

Даже умудренные жизненным опытом Весы ни с того ни с сего вдруг почувствуют себя неискушенными юнцами, ничего не знающими о физической стороне любви. Подобный опыт окажется весьма полезным для дальнейшего совершенствования ваших навыков – так что готовьтесь конспектировать «лекции»!

Скорпион

Женщина с веником – это не только домохозяйка или уборщица. Это практически ведьма! Поэтому, несмотря на то, что звезды пророчат вам активность скорее, в сфере домашнего хозяйства, нежели в эротической сфере – у вас есть куча времени, чтобы обдумать ваши коварные ведьминские планы по соблазнению, привороту и «присушке» нужного вам субъекта!

Стрелец

Замечательная вещь – новое эротическое нижнее белье! И пусть сотни мужчин утверждают, что на них оно не действует, но вам сегодня попадется именно тот сто первый, который окажется без ума и от полупрозрачных кружев, и от гипюровых розовых вставок, а больше всего – от вашей наконец уже обнаженной груди…

Козерог

Если Козероги решатся на откровенный разговор со своим спутником жизни, то узнают много нового и очень даже интересного – причем не только о партнере, но и о себе. Дело в том, что с течением времени парам свойственно начинать испытывать чувство вины за свои разнузданные фантазии, поэтому они все чаще начинают заниматься друг с другом «любовью» – то есть нежным, но несколько пресным сексом…

Водолей

Во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, а может быть, сделать фотографии ню и ненароком положить на обеденном столе. Дескать, это вы вовсе даже для себя сделали, а может быть, еще для кого-то… Неплохой вариант развития событий – это устроить ужин в простынях или поиграть в карты на раздевание…

Рыбы

Специфика мироощущения Рыб на этой неделе такова, что всех вокруг они воспринимают скорее как агрессоров, нежели как защитников семейного очага или хранителей жара их сердец. Поэтому уговорить их на бурную страсть окажется ох как нелегко. Те же, кому это удастся, пожалеют о своей настойчивости - их партнер будет холоден, скушен и склонен заснуть…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com