Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на этой неделе вам захочется попасть на закрытую вечеринку, достать приглашение на которую будет очень непросто. Прежде, чем вы начнете плести интриги, хорошенько подумайте, действительно ли вам нужно посетить это мероприятие. Вполне возможно, попав туда ценой неимоверных усилий, вы обнаружите, что самым сильным вашим чувством является разочарование. Куда приятнее будет устроить пикник на природе в кругу друзей, которых вы давно не видели, и которые искренне вам обрадуются.

Телец

Не потакайте своему самому сильному сейчас желанию – спрятаться от палящего солнца или летнего ливня дома, а на улице бывать только во время коротких перебежек до работы и обратно. Пребывание на свежем воздухе пойдет на пользу вашему внешнему виду, особенно цвету лица. К тому же, отказываясь от приглашений, вы можете пропустить интересную вечеринку и не дать состояться перспективному знакомству. Не ленитесь, просто одевайтесь по погоде и берите с собой зонтик.

Близнецы

Вам хочется быть в центре всеобщего внимания и общаться с интересными людьми. И именно сейчас вам это удастся. Однако вам нужно поменьше волноваться, не реагировать на замечания и привести ваши нервы в порядок. Вам не помешает также несколько модных обновок. Когда вы будете полностью уверены в своем безупречном внешнем виде, вам тут же будет обеспечено желанное внимание.

Рак

Сейчас у вас период, в который лучше всего вообще перестать думать о собственном стиле и внешнем виде. Надевайте одежду, которая удобна, а не ту, которая призвана произвести на кого-то впечатление. Займитесь спортом, да поинтенсивнее. Активные физические упражнения имеют свойство прогонять дурацкие мысли. И постарайтесь избегать употребления алкоголя, он может только усилить ваш пессимизм.

Лев

Не исключено, что вам предстоит внезапный переезд. Скорее всего, он придется совершенно некстати и вызовет только раздражение. В любом случае, рекомендуем вам незамедлительно заняться обустройством нового места жительства. Очень важно превратить его в уютное гнездышко, куда хочется возвращаться, где вам комфотно. Так что отправляйтесь по магазинам и купите для своей спальни что-нибудь красивое.

Дева

Девам на этой неделе лучше даже не смотреть в сторону одежды из тканей темных тонов, в таких нарядах выглядеть вы будете, как минимум, скучно. Звезды рекомендуют отдать предпочтение ярким оттенкам и оригинальным принтам. Именно такие вещи помогут вам привлечь всеобщее внимание и стать центром любой компании. И помните, что деловой стиль тоже может быть в светлых тонах.

Весы

Если на этой неделе у вас появится желание одновременно носить вещи, на первый взгляд, несочетаемые, смело приступайте к экспериментам. Во-первых, новые тенденции в мире моды позволяют весьма решительные действия в этом направлении. А во-вторых, ваш безупречный вкус, как обычно, не подведет, и результатами усилий, скорее всего, окажутся более чем впечатляющие ансамбли. И помните: оригинальность нового облика великолепно подчеркнет классический парфюм.

Скорпион

Спокойный и расслабленный период. Хотя работы будет много, однако она вам дается легко, без особых усилий и с удовольствием. И время на отдых вы тоже найдете. Сейчас вы можете уделять себе столько внимания, сколько хотите. И этим непременно нужно воспользоваться. Не ленитесь, обязательно делайте зарядку, плавайте, загорайте, больше гуляйте, собирайте грибы и ягоды.

Стрелец

Если в середине недели вы почувствуете, что недовольство собственной внешностью растет, что бы вы ни предпринимали, как можно быстрее записывайтесь к парикмахеру. Скорее всего, дело именно в надоевшей вам прическе. Не исключено, что волосы выгорели на солнце и их состояние оставляет желать лучшего. Так или иначе, а без похода в салон вам сейчас не обойтись. Кстати, в выборе новой прически звезды советуют полностью довериться мнению мастера. А вот менять цвет волос пока не стоит.

Козерог

Хороший период для того, чтобы провести неожиданный эксперимент со своим гардеробом. Попробуйте включить «свежий взгляд» и скомбинировать вещи, которые вы никогда прежде вместе не надевали. Подберите к такому комплекту яркие аксессуары, и результат вас поразит. И ешьте больше свежих овощей – желательно прямо с грядки, если у вас или ваших родных есть дача.

Водолей

Вам по-прежнему предстоит много работать. А отпуск или уже был или будет не очень скоро. Чтобы дать себе передышку, на этой неделе обязательно освободите если не целый день, то хотя бы его половину. Как следует отдохните: примите ванну, сделайте маску для лица, а вечером отправляйтесь в ресторан или клуб. И не думайте о том, сколько дел могли бы за это время переделать. Вам необходима передышка.

Рыбы

Яркая одежда – в полоску или в горох - именно то, что на этой неделе сделает ваш облик интересным. Звезды рекомендуют обратить внимание на вещи, в которых белый цвет комбинируется с голубым, желтым или синим. Один из выходных дней можете посвятить шоппингу, покупки, сделанные в текущий период, наверняка окажутся удачными. Только постарайтесь не потратить слишком много. И купите новый купальник, если собираетесь в отпуск!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com