Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам стоит на время прекратить беспокоиться о частностях и подумать о чем-то глобальном. А еще лучше - о возвышенном. На тот случай, если вы опасаетесь, что самостоятельно на подобную волну настроиться не удастся, носите сапфиры. С их помощью мысль легко улетит в любые, сколь угодно оторванные от земных забот дали.

Телец

На этой неделе ваше душевное спокойствие вполне может быть нарушено. Причиной тому, скорее всего, станут проблемы в отношениях с близким человеком. Воспользуйтесь помощью камня под названием морганит, именно он сейчас будет для вас отличным талисманом. Морганит не только даст вам возможность найти общий язык со своей «половинкой», но и подарит способность не волноваться по пустякам, не раздувать бурю в стакане воды.

Близнецы

Если вы чувствуете, что всё норовит пойти не так, как вы задумали, а с точностью до наоборот, не поленитесь завести украшения с ониксом и почаще их надевать. Вы и не заметите, как всё сложится наилучшим образом. А если у вас и так всё в порядке, всё идет ровно так, как вам и хотелось, тогда победу лучше всего отпраздновать, приобретя себе новенькое колечко, скажем, с янтарем.

Рак

Представителям данного знака следует хотя бы чуть-чуть подумать о будущем. Ну хоть планы немного построить. Но лучше бы конечно попытаться заглянуть в грядущее - это поможет понять, куда шагнуть в настоящий момент. Подспорьем в этом непростом деле может стать сардоникс - бело-голубой халцедон.

Лев

Вам не помешает внести небольшие, но заметные изменения в интерьер своего жилища. На этой неделе оптимальным решением вопроса станет светильник, выполненный из натурального камня, а лучше – сразу из нескольких. Не жалейте времени на поиски и ни в коем случае не покупайте первое же понравившееся изделие. Только при таком подходе вы сможете отыскать светильник, который идеально подойдет к обстановке вашей уютной квартиры.

Дева

На этой неделе, выбирая, какие надеть украшения, старайтесь учитывать не только свои желания. Непременное условие: они должны сочетаться с общим стилем одежды и аксессуаров. Футболка и джинсы так же неуместны в сочетании с бриллиантовым колье, как и недорогая бижутерия – с роскошным вечерним туалетом. Не столь важно, какого именно стиля вы будете придерживаться, главное – всё должно быть гармонично.

Весы

Благородная шпинель, украшения с которой наверняка придутся по вкусу Весам, поможет им быстро принимать верные решения в ближайшие дни, а также подарит удачу в отношениях с противоположным полом. Правда, при этом вам придется учесть, что это весьма капризный минерал, и сила его воздействия может меняться. Впрочем, вы наверняка сможете «договориться» с этим камнем, так что он регулярно будет подпитывать вас положительной энергией.

Скорпион

В ближайшие дни лучшим украшением для вас станут стильные наручные часы. Они могут быть классическими в золотом корпусе или иметь футуристический дизайн и множество функций: от шагомера и пульсомера до возможности принимать звонки и читать сообщения.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам в ближайшие дни выбрать украшения, изготовленные из малахита. Этот камень помогает владельцу обрести внутреннюю гармонию и поддерживает в трудных ситуациях. Так что, даже если случатся неприятности, вы из них быстро выпутаетесь.

Козерог

Лучшим подарком Козерогам были бы серебряные крылышки, которые бы позволили оторваться от земли вашему настроению и вашей фантазии. Так что изящные брошки и подвески в виде бабочек и стрекоз будут весьма кстати.

Водолей

В течение наступившей недели звезды советуют представителям данного знака поискать новые солнцезащитные очки, тем более, что в магазинах как раз распродажа к концу сезона. Обратите внимание на модели с оправами, целиком изготовленными из драгоценного металла, или с покрытием из него. Возможно, вам также понравятся очки, украшенные самоцветами или стразами.

Рыбы

На этой неделе звезды советуют вам немного отдохнуть от изделий из металлов и камней. В идеале сейчас лучше совсем отказаться от украшений и все семь дней не носить вообще ничего. Или же обратите внимание на изделия в этническом стиле, выполненные из дерева или кожи. Скорее всего, вам удастся подобрать весьма эффектные украшения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com