Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше настроение на этой неделе будет настолько неустойчиво, что энергетическое влияние камней на события вашей жизни окажется, скорее, негативным. Так что лучше не носить ничего, кроме обручального кольца и часов. Впрочем, сильно не огорчайтесь. Уже в пятницу ситуация нормализуется, и вы снова сможете надеть самоцветы.

Телец

Вам лучше заранее подготовиться к тому, что в ближайшие несколько дней ваше мнение окажется решающим для большого количества людей. Не гадайте о причинах подобного положения вещей, лучше обзаведитесь сильным талисманом, который поможет вам принимать справедливые решения. Для этого отлично подойдут украшения из опала. Этот камень позволяет владельцу глубже проникать в истинную суть вещей.

Близнецы

Мысль ваша на этой неделе не будет знать преград. Ваша фантазия может уйти в удивительные дали. Хорошо бы все-таки вернуться на землю и реализовать хотя бы некоторые идеи, они того стоят и сулят успех. А поможет вам в этом горный хрусталь.

Рак

В вашем доме наверняка скопилось большое количество украшений, о происхождении которых вы имеете весьма смутное представление. Наступившая неделя идеально подходит для того, чтобы наконец с ними разобраться. Соберите все изделия, про которые вы уже забыли, и сдайте на переплавку. А взамен вы можете получить сертификат на покупку новых драгоценностей.

Лев

Не исключено, что ближе к середине недели люди, рожденные под знаком Льва, испытают серьезное разочарование, и поэтому им будет крайне сложно снова прийти в хорошее расположение духа. Прислушайтесь к совету звезд и наденьте на шею ожерелье из золотистого янтаря. Ведь этот камень отлично умеет поднимать даже самое плохое настроение. Его солнечная энергетика вам сейчас не помешает.

Дева

Родившимся под данным знаком было бы неплохо сделать себе маленький подарок самостоятельно. Недорогой, просто радующий глаз. Это может быть даже не драгоценность, а симпатичная бижутерия, или вовсе самодельная вещица, собранная из камешков и ракушек. Главное - дать толчок, а там глядишь - и другие к вам с подарками потянутся.

Весы

На этой неделе вам особенно пригодится ваша интуиция. Чтобы на время обострить это качество, звезды советуют надеть украшение с турмалином, причем, чем прозрачнее будет камень, тем лучше. Турмалин поможет вам прислушаться к собственному внутреннему голосу и, таким образом, разобраться, каким словам и поступкам окружающих доверять не стоит.

Скорпион

В наступивший период представителям данного знака работать будет легко и приятно, отношения с коллегами и начальством складываются наилучшим образом. Однако важно не загонять себя, оставлять больше времени на отдых и общение с близкими. Носите жемчуг. Он поможет найти баланс и с уверенностью смотреть в будущее.

Стрелец

Вам неплохо было бы запастись оригинальными подсвечниками, выполненными из серебра или бронзы. Такие изделия не только станут отличным интерьерным украшением, но и позволят вам устраивать свидания в более романтической обстановке. Звезды рекомендуют найти время и пройтись по антикварным лавочкам. Возможно, вам повезет, и вы станете счастливым обладателем винтажного подсвечника, причем по вполне приемлемой цене.

Козерог

На этой неделе вам предстоит посетить большое количество вечеринок, свадеб или дней рождения. Немудрено, что при таком плотном графике голова у вас пойдет кругом. Все же не поленитесь заранее узнать дресс-код каждого из мероприятий, которое собираетесь почтить своим присутствием. И в соответствии с полученной информацией выбирайте украшения. Иначе рискуете попасть в нелепое положение, надев бриллианты туда, где люди в джинсах будут пить пиво.

Водолей

Водолеи могут начать какое-то серьезное мероприятие - вроде строительства дачи или ремонта дома. Вам не помешало бы запастись терпением и обзавестись солидной порцией энергии. Вашим камнем станет хризолит - он не даст потерпеть поражение даже в самом рискованном и сложном мероприятии.

Рыбы

Звезды пророчат Рыбам большие победы на любовном фронте. Но вам потребуется потратить немало сил, чтобы их достичь, а главное - удержать за собой завоеванный плацдарм. Особенно полезен в таком деле будет турмалин, лучше всего - оправленный в белое золото. Надевайте его на свидания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com