Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам было бы полезно позаботиться о мышцах своей спины. Проконсультируйтесь с тренером, какая нагрузка позволительна – и начните делать упражнения, хотя бы через день. Довольно скоро вы заметите, что улучшилось общее состояние вашего организма – многие недуги идут от больного позвоночника и неправильной осанки. Работая над собой, не самовольничайте – иначе можете нанести вреда больше, чем принести пользы.

Телец

Если вашим слабым местом является спина – на этой неделе вам следует быть особенно аккуратным и осторожным. Звезды говорят, сейчас повышена вероятность различных травм – причем речь может идти как о повреждениях мышц, так и о проблемах с позвоночником, что гораздо хуже. Будьте скупы в движениях, не поднимайте и не передвигайте тяжелые предметы, на время отложите занятия спортом и посещение массажиста. Мануальную терапию можно оставить – она пойдет вам на пользу, а не во вред.

Близнецы

Для вас сейчас важен крепкий, здоровый – и, главное, продолжительный - сон. Звезды говорят, многие проблемы со здоровьем, с которыми в последнее время сталкиваются представители вашего знака, происходят от того, что по ночам ваш организм не имеет возможности восстановиться – вы не даете ему достаточно времени. Ложитесь спать не позже одиннадцати вечера – будет еще лучше, если вы отправитесь в постель уже в десять. Позаботьтесь о том, чтобы вам было удобно и комфортно отдыхать.

Рак

Будьте внимательны. Если вас давно мучает какой-то вопрос, касающийся вашего здоровья – на этой неделе вы можете услышать ответ на него, причем в самом необычном месте. Например, в общественном транспорте. Или по радио – на работе. Может быть, не ответ – но намек на него, который даст вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Единственное, что звезды настоятельно рекомендуют вам – обсудить все с ведущим вас врачом. Так будет безопаснее.

Лев

Данная семидневка прекрасно подходит для посещения СПА, салонов красоты, проведения омолаживающих процедур. Уделите себе как можно больше внимания – результаты не заставят себя ждать. Только не забывайте о предосторожности – ходите только к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам, пользуйтесь сертифицированной косметикой и запатентованными препаратами. Соблюдайте правила гигиены – это достаточно важно.

Дева

На этой неделе представителям вашего знака стоит уделить больше времени поддержанию здоровья своих глаз. Ваше зрение может ослабнуть, если вы будете неосторожны или неаккуратны. Не забывайте о простых правилах – роговица должна быть увлажнена, нельзя читать и смотреть телевизор в темноте, работая за компьютером, необходимо делать перерывы. Полезно делать гимнастику для глаз – хотя бы пару раз в день. Тем, кто носит очки или линзы, стоит побывать у офтальмолога – на всякий случай.

Весы

Вы знаете, какой продукт может вызвать у вас аллергию – на этой неделе вам необходимо исключить из рациона не только его, но и все его аналоги, ибо реакция вашего организма может оказаться слишком сильной. Не исключено, если вы будете неосторожны, вам потребуется экстренная врачебная помощь. Лучше воздержаться от потенциально опасной еды. Также не пробуйте ничего нового – мало ли что.

Скорпион

Главная опасность для вас на этой неделе – перегрев. Будьте чутки к прогнозам метеорологов – и не бойтесь простудиться, одеваясь чуть легче обычного. Заболеете вы только в том случае, если, наоборот, слишком укутаетесь. Звезды не рекомендуют вам в ближайшие дни посещать баню или сауну. Почаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Стрелец

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет, что называется, «не в тонусе» – звезды говорят, вам следовало бы поискать дополнительные источники жизненной энергии. Правильно питайтесь, обязательно гуляйте – хотя бы по полчаса в день. Кроме того, вам стоило бы найти себе занятие, от которого у вас буквально будут гореть глаза – это дело способно стать для вас идеальным поставщиком необходимых внутренних ресурсов.

Козерог

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Водолей

Возможно, вам покажется, что назначенное вам лечение не дает адекватных результатов. Звезды говорят, вам стоит довериться ведущему вас врачу – и продолжать следовать его рекомендациям. Если же вы «прописали» себе препараты сами – то в этом случае обратиться к специалистам необходимо. Скорее всего, разработанную вами схему нужно скорректировать – сделайте это, пока не начались неприятности. Не нервничайте и не расстраивайтесь – в данный момент все поправимо.

Рыбы

Постарайтесь увеличить количество овощей и зелени в рационе. Не забывайте и о других дарах природы, доступных в настоящее время - они разнообразят ваше меню и обеспечат ваш организм необходимыми витаминами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com