Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для поездок на этой неделе вам лучше всего подойдут первый и последний день. В остальное время не исключены пробки на вашем пути, мелкие поломки и ненужные стрессы.

Телец

Постарайтесь не отвлекаться за рулем. Не болтайтесь по мобильнику и не ведите жаркие дискуссии с пассажирами. Важно сосредочиться на дорожной обстановке.

Близнецы

Неделя будет вполне удачной. Даже в утренние и вечерние пробки вы не попадете. Только постарайтесь не слишком активно нарушать скоростной режим.

Рак

Если вы приложите хотя бы немного усилий, чтобы соблюдать ПДД, автомобильную неделю можно будет считать нейтральной. Что в наше неспокойное время, в общем-то, совсем неплохо.

Лев

Сложная неделя. Если уж придется тронуться в путь, будьте готовы к гололеду и резким маневрам других водителей. И проверьте срок годности лекарств в вашей аптечке.

Дева

Помогайте другим! Если у кого-то что-то не завелось или даже сломалось, причем, как обычно, в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте, не стесняйтесь остановиться и предложить помощь. Ведь однажды такая же услуга может понадобиться и вам.

Весы

Звезды рекомендуют внимательно следить за разметкой на дорогах и сигналами светофоров. Наименее удачные для нахождения за рулем на нынешней неделе дни - среда и воскресенье.

Скорпион

Удачная неделя. Поездки пройдут без проблем. Только внимательно прислушивайтесь к звукам, издаваемым вашим автомобилем. Ежели чего где захрустит или застрекочет, спешите в автосервис.

Стрелец

На нынешней неделе старайтесь следить за прогнозом погоды. Не исключены гололед и мокрый снег, который ухудшает видимость. Так что не разгоняйтесь!

Козерог

Держите дистанцию и старайтесь следить за тем, чтобы те, кто едет за вами, ее тоже держали. Резкие удары по тормозам чреваты авариями.

Водолей

Довольно напряженная неделя. Велика вероятность мелких поломок и мелких же аварий. Причем, скорее всего, не по вашей вине. Ну а если превышаете скорость, ждите штрафов.

Рыбы

Неделя, в целом, ожидается для автопутешествий нейтральной. Особенно вторая ее половина. Не забывайте только, что автомобиль - если и родственник самолета, то очень и очень отдаленный. И разгонять его до скорости отрыва от взлетно-посадочной полосы, конечно, не стоит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com