Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Достаточно энергичная неделя. Не исключено, что в вашей жизни произойдет нечто новое, причем настолько значительное, что это событие будет отмечено преподнесением вам подарков. Так что у вас имеются шансы, что ваша коллекция драгоценностей пополнится. Надевать же в особо торжественные моменты лучше всего изумруды. Это ваш талисман на удачу.

Телец

В течение наступившей недели звезды советуют представителям данного знака поискать новые возможности для решения давних проблем. А помогут вам в этом рубины. Эти камни придадут сил и азарта, без которых дело с мертвой точки не сдвинуть.

Близнецы

Носите сапфиры в серебре. Причем лучшего всего - небольшие, но изящные камни. Они добавят в вашу жизнь романтики, любви и взаимопонимания. Звезды говорят, что вас ждут приятные события, подарки и незабываемые встречи. Это подарит вам спокойствие и эмоциональную стабильность.

Рак

Вам в ближайшие дни лучше избегать нового - как в делах, так и по части выбора вещей. Для совершения покупок, в том числе - и в ювелирных магазинах, данная неделя не особенно удачна. Носите то, что уже есть в вашей шкатулке с драгоценностями.

Лев

Вам стоит обратить внимание на детали и мелочи, а не строить глобальные планы. Звезды говорят, что иначе вы рискуете стать жертвой обмана. Носите горный хрусталь, он поможет распознать ложь.

Дева

Многое из того, что вы носили до сих пор, на этой неделе вас не устроит по чисто эстетическим соображениям. То ли в эти дни у вас случится резкая смена вкусов, то ли вы, наконец, произведете критическую ревизию некогда преподнесенных вам подарков и вконец вышедших из моды бабушкиных побрякушек. Но вам наверняка захочется внести в свой образ несколько новых нот.

Весы

Вы сейчас слишком легко расстаетесь с деньгами. Так что не стоит заглядывать в ювелирные магазины. Лучше ограничиться бижутерией, на бриллианты вам просто не хватит. Но скоро вы можете получить весьма дорогой подарок.

Скорпион

Очень может быть, на этой неделе вы поймете, что жизнь прекрасна и полна удовольствий. Надо лишь не подавлять свои желания, а исполнять их. Носите голубые топазы. Эти камни обладают свойством развивать положительные качества своего владельца, а также дарят гармонию его отношениям с действительностью.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вы столкнетесь с некоторыми проблемами в области здоровья. Чтобы быстро справиться с ними, звезды советуют воспользоваться помощью массажеров, сделанных из натурального камня. Но приобретайте подобные изделия лишь в специализированных магазинах, где продавцы смогут дать вам квалифицированную консультацию и подробную инструкцию.

Козерог

Не исключено, что всю неделю вы будете страдать от собственной излишней эмоциональности, особенно в тех случаях, когда дела пойдут не так, как вам хотелось бы. Чтобы не оказаться в довольно неприятном положении, заранее обзаведитесь украшением с опалом. Этот минерал дает своему владельцу способность не зацикливаться на неудачах и двигаться дальше, не оглядываясь назад.

Водолей

Судя по всему, на этой неделе с чем-то дорогим вашему сердцу придется расстаться. Ничто, впрочем, не указывает, что вам предстоит прощание навсегда. Скорее всего, потерянная сережка найдется, а отданное в починку украшение, разумеется, вернется в вашу шкатулку с драгоценностями в лучшем виде. Однако и ворон тоже считать не следует.

Рыбы

Не будьте слишком обидчивы. Состояние постоянного недовольства запросто может привести к проблемам со здоровьем. Не теряя времени, отправляйтесь на поиски талисмана, выполненного из ванадинита. Именно этот минерал поможет вам сдержать раздражение и понять, что концентрироваться на неприятностях не имеет смысла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com