Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы будете склонны, скорее, к созерцательному времяпрепровождению, нежели к какому-либо активному виду деятельности. А зря! Неделя для представителей данного знака обещает быть весьма удачной, а Фортуна терпеть не может тех, кто не обращает внимания на ее щедрость. Чтобы не раздражать ее и не упустить действительно неплохие шансы, носите украшения с аквамарином. Он очень качественно избавляет хозяина от лени.

Телец

В ближайшие несколько дней вам наверняка придется убеждать в собственной правоте человека, от которого, так или иначе, зависит ваше будущее (например, начальника или свою «половинку»). Поэтому сейчас талисман, дающий возможность влиять на окружающих, придется весьма кстати. Обаяния и красноречия вам добавит кольцо из титанита в золоте.

Близнецы

Вас закружит в водовороте чувств, страстей, свиданий и приятных любовных переживаний. Носите голубые топазы, они позволят не потерять голову и помогут найти время и силы на работу, друзей и другие не менее важные сферы жизни.

Рак

Прозрачные минералы сложной огранки – вот, на что вам стоит обратить внимание в первую очередь. Если вы не можете позволить себе украшения с бриллиантами, носите горный хрусталь. Он поможет сделать вашу жизнь - деловую и и личную - проще, понятнее и приятнее.

Лев

Звезды советуют на этой неделе с опаской отнестись к новым украшениям. Например, если у вас повышенное давление, изделия с гематитом, который кровяное давление как раз повышает, лучше отложить подальше. Так что не поленитесь поискать информацию о недавно подаренном или купленном минерале.

Дева

Похоже, в последнее время вам не слишком весело и спокойно? Вокруг проблемы и суета. Тогда вам точно не помешают украшения с рубинами. Этот камень поможет вам избавиться от апатии, вновь начать радоваться жизни и ценить то, что вы имеете.

Весы

Сейчас вам не помешает избавиться от любопытства. Да и вообще поменьше думать, как там у других дела, любовь, отношения. Лучше сосредоточьтесь на себе и своих проблемах, которые нужно быстрее решать. А поможет вам в этом опал. Его и носите.

Скорпион

Самое важное для вас на этой неделе - понять любимого человека и откровенно признаться в своих чувствах. Чтобы прогнать прочь сомнения и испытать близость, наденьте на палец кольцо с гагатом (иногда его называют черным янтарем). Этот камень к тому же обладает свойством изгонять ненужную суету из жизни того, кто его носит.

Стрелец

Сейчас самое время для того, чтобы вы обзавелись каким- нибудь оригинальным интерьерным украшением. Например, парой винтажных подсвечников, изготовленных из бронзы, или набором бокалов из стекла и серебра. Конечно, в первую очередь, вам стоит пройтись по антикварным лавочкам, но не стоит упускать из виду и интернет-магазины.

Козерог

Не исключено, что вам в последнее время частенько приходилось испытывать разочарование и уныние из-за несбывшихся надежд. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, используйте кольцо с тигровым глазом. Этот камень - разновидность кварца золотисто-коричневого оттенка - приближает исполнение заветных желаний владельца и поднимает настроение.

Водолей

На этой неделе вам не стоит отвечать решительным отказом на деловые или романтические предложения. Если сомневаетесь, наденьте украшения из кораллов. Они помогут вашей интуиции подсказать вам верное решение и сделать правильный выбор.

Рыбы

В ближайшие несколько дней вы можете почувствовать, что оказались в тупике. Причем связано это может быть с самыми разными обстоятельствами: от проблем в личных взаимоотношениях до сложных ситуаций на работе. Найти выход вам поможет талисман с корнерупином. Это довольно редкий минерал зеленовато-коричневого цвета. Он не только позволит быстрее справиться с неприятностями, но и зарядит желанием жить «на всю катушку».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com