Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе на личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для огорчения. В отношениях с любимым человеком снова возникнут ситуации, знакомые по прошлому опыту. В субботу привнесите в общение побольше романтики, но не стоит отправляться в людные места, лучше уединение.

Телец

Во вторник не испытывайте ваши чувства на прочность сами и не спешите с выводами по поводу тех или иных действий любимого человека. В среду возможен внезапный взрыв эмоций, причем далеко не романтических, а, скорее, негативных. Пятница подходит для конструктивных разговоров по душам.

Близнецы

На этой неделе практически без всяких усилий с вашей стороны вы сможете покорить сердце вашего избранника. Ждите жарких поцелуев и пылких признаний. Препятствия, которые стояли между вами, исчезнут. Суббота - отличный день для встреч и свиданий.

Рак

Не пугайте своим упрямством и принципиальностью дорогого для вас человека. Постарайтесь во взаимоотношениях стремиться к гармонии. Перетягивание одеяла в любую сторону может привести к тупиковой ситуации, найти выход из которой будет весьма сложно. Если любимый человек предложит уехать и отдохнуть вместе в выходные, не отказывайтесь.

Лев

В любовных отношениях наступает обновление, возможно, за счет смены главных действующих лиц. Вы имеете все шансы познакомиться с интересным человеком. Но подождите сжигать все мосты, еще рано, они вам пригодятся.

Дева

Успех может просто вскружить вам голову, на этой неделе к вашей персоне будет проявлено рекордное количество внимания. Причем как от тех, чьи чувства к вам хорошо вам известны, так и от новых знакомых.

Весы

Начинает распускаться цветок любви. Только не спугните это чувство критикой, занудством или сомнениями. Вам нужно получше узнать своего избранника. Среда и суббота - лучшие дни для встреч и свиданий.

Скорпион

Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах. Так вы их быстрее решите и снова почувствуете вкус успеха. В субботу возможна страстная романтическая встреча.

Стрелец

Несмотря на странные колебания в отношениях с любимым человеком, вы можете обрести гармонию, к которой так давно стремились. Постарайтесь ее удержать, берегите свое счастье. Меньше спорьте и возражайте. Предложения вашего избранника вполне конструктивны.

Козерог

В середине недели возможны новые интересные знакомства, романтическое приключение. Однако не стоит рассчитывать на то, что эти отношения продлятся долго, и тем более перерастут во что-то серьезное. Будьте повнимательнее к своим близким, ваше поведение может быть неправильно понято.

Водолей

Хорошая неделя для того, чтобы заниматься своей внешностью, покупать одежду и менять прическу. Вами все будут восхищаться вне зависимости от результата изменений. Вероятны признания в любви и внимание со стороны даже совершенно незнакомых вам людей. Не давайте повода для ревности своему постоянному партнеру.

Рыбы

Остерегайтесь любовной игры - вы наверняка не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательной авантюре простые, понятные и надежные отношения? Впрочем, выбирать вам. Четверг и воскресенье - удачные дни для романтических свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com