Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе самый уязвимый ваш орган – колени. Звезды говорят, вам нужно быть повнимательнее с физической нагрузкой – если вы бегаете, катаетесь на роликах или ездите на велосипеде, вам было бы неплохо использовать специальную защиту или повязки. Берегитесь ударов, вывихов, иных повреждений, откажитесь от экстремальных занятий. Избегайте толпы – вероятность того, что вам случайно нанесут травму, довольно-таки высока.

Телец

Главный человек, который может повлиять сейчас на ваше самочувствие и здоровье – это вы сами. Только от вас зависит, будете ли вы в конце данной семидневки гордиться собой – или станете ругать себя за допущенные ошибки либо распущенность. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний – вот два кита, на которых вы можете уплыть очень далеко. Холестерин и жир, сигареты, недосып – «торпеды», способные пустить вас на дно.

Близнецы

Если вы хотите в общих чертах понять, все ли у вас в порядке со здоровьем – внимательно рассмотрите свои ногти, волосы, лицо. Они могут рассказать вам о только начинающихся болезнях – в результате вы получите возможность предотвратить негативное развитие событий. Губы и язык являются «зеркалом» пищеварительного тракта, глаза — печени, уши — почек и мочеотделения, нос — дыхательной системы. По состоянию кожи можно судить о нарушениях функций внутренних органов и желез.

Рак

Не исключено, что ваш организм испытывает нехватку каких-то витаминов или минералов – если у вас есть возможность обсудить ситуацию с врачом, сдать анализы, это было бы совсем неплохо. Но можно обойтись и без этого. Достаточно наладить питание – и начать принимать какой-нибудь качественный витаминный комплекс. Не исключено, что положительный эффект вы увидите буквально через несколько дней – вы будете меньше утомляться, лучше спать и ярче выглядеть. Доведите курс до конца.

Лев

Посвятите эту неделю тому, чтобы разобраться – что же происходит с вашим организмом. Именно сейчас вы сможете – при помощи специалистов – диагностов – составить ясную картину состояния своего здоровья и наметить пути, которыми можно достичь более высокого качества жизни и отличного самочувствия. Если планируете пройти курс оздоровления, посещать массажиста или лечить зубы – начните в рамках данной семидневки, и вы получите наилучшие результаты.

Дева

Главная беда для вас сейчас – плохое настроение и потеря интереса к окружающему миру. Серые будни будут высасывать из вас энергию – в результате вы можете разболеться «без диагноза», просто по причине недостатка жизненных сил. Вашим спасением станет любое дело, которое зажигает огонь в вашем сердце и глазах – а также хобби, спорт, новая влюбленность. Участвуйте в предлагаемых вам проектах – вы сможете выйти из них, если вам станет скучно. По возможности обойдитесь без антидепрессантов.

Весы

Погримасничайте перед зеркалом – лицо, так же, как и тело, нуждается в правильной нагрузке и точно так же страдает от гиподинамии. Сделайте гимнастику и для глаз – особенно полезна она для тех, кто целыми днями сидит перед монитором компьютера.

Скорпион

В ближайшие дни вам не стоит обсуждать с родственниками и знакомыми свое здоровье – как и показывать им, что вы чувствуете себя не слишком хорошо. Иначе каждый из них начнет давать вам советы относительно того, как лечиться, какие препараты и средства народной медицины принимать, причем многие будут достаточно агрессивно принуждать вас воспользоваться именно их рекомендациями. Если вам нужна консультация – отправляйтесь в медицинский центр и поведайте о своих симптомах врачу.

Стрелец

Ближайшую семидневку звезды рекомендуют вам посвятить заботе о своем лице – вы можете стать гораздо привлекательнее, если выберетесь в косметический салон на процедуры. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми – пусть подскажут вам хорошего косметолога. Выбрав профессионала – доверьтесь ему, и не оспаривайте его предложения, даже если в какой-то момент вам покажется, что надо делать иначе. Поверьте, результаты вас не разочаруют.

Козерог

Главное для вас сейчас – отдыхать. Наилучшим выбором для вас было бы уйти в отпуск – если это невозможно, хотя бы снизьте немного свою занятость по вечерам и не берите новых проектов на работе. Больше времени проводите на природе; гуляйте и думайте о приятном. Никуда не торопитесь – звезды говорят, по-настоящему срочных дел у вас сейчас нет, все может подождать.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Будьте аккуратны в движениях, не поднимайте тяжести – поберегите себя. Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу. Но это должен быть именно курс, не ограничивайтесь единичным визитом – иначе существенных изменений не почувствуете.

Рыбы

Вы сейчас полны сил, энергии, а главное – решимости. Какой бы вы ни выбрали путь – вы обязательно доберетесь по нему до своей цели. Вы способны сделать то, что еще недавно вам никак не давалось. Звезды говорят, этот период прекрасно подходит для того, чтобы повышать спортивную нагрузку, бороться с вредными привычками. Если вы планируете завести ребенка – переходите к практике, шансы на успех сейчас велики, как никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com