Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам будет свойственна повышенная самокритичность. Страсть к самоедству может захватить вас на этой неделе до такой степени, что ни на что иное ни энергии, ни времени уже не останется, и ваши к себе претензии к выходным станут вполне оправданы. Чтобы не попасть в эту ловушку, вам потребуется помощь энергетически сильного талисмана. Это сердолик.

Телец

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание не на ювелирные украшения, а на аксессуары, украшенные камнями или стразами: ремни, чехлы для мобильного телефона, сумки. Конечно, минералы в таких изделиях, скорее всего, будут искусственно выращенными, то есть не обладающими какими-либо мистическими свойствами, но иногда можно купить просто красивую вещь и получить от этого удовольствие.

Близнецы

Всем представителям данного знака на этой неделе стоит почаще вспоминать о том, что зависть - чувство неконструктивное. Поэтому, если вы увидите на ком-то из приятелей потрясающие украшения, не стесняйтесь спросить, где они приобретены, чтобы купить себе точно такие же. Наверняка вам тоже пойдет такая модель. Также звезды советуют носить перстень с сапфиром, он поможет избавиться от негативных чувств и принесет вам удачу.

Рак

Раки на этой неделе, вероятнее всего, соберутся в серьезный и долгий поход по магазинам с целью кардинальным образом изменить гардероб. Не забудьте внести в список мест, необходимых для посещения, и несколько ювелирных магазинов - к новым нарядам вам обязательно следует подобрать новые украшения. Особенно актуальны будут бусы.

Лев

Наступившая неделя идеально подходит для того, чтобы Львы обзавелись новыми серьгами или подвеской. Звезды предлагают обратить внимание на бирюзу или горный хрусталь. Также важно, чтобы украшение было оригинальным и запоминающимся.

Дева

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака не стоит одновременно носить больше одного натурального минерала, будь это драгоценный самоцвет или недорогой поделочный камень. Энергетические свойства разных минералов, в лучшем случае, нейтрализуют друг друга, а в худшем — придут в противоречие. Вам такие конфликты ни к чему.

Весы

Вам в последнее время, похоже, не достает решимости, хотя именно сейчас она очень пригодилась бы. Сказать начальнику о том, что бесплатная сверхурочная работа больше вас не устраивает, родственникам - что вы не можете все в доме делать в одиночку, друзьям - что иногда нужно не только пользоваться вашей помощью, но и оказывать ответные услуги... Непременно приобретите амулет с розовым кораллом, он поможет настоять на своем.

Скорпион

Скорпионам, как обычно, понадобится все и сразу. Ваша страстная натура готова и к трудовым, и к любовным подвигам. Однако для них не помешает дополнительная энергия. Носите голубые топазы в золоте.

Стрелец

Не исключено, что в ближайшие дни недоброжелатели начнут шушукаться за вашей спиной и распускать разнообразные слухи. Примите меры и воспользуйтесь украшениями с лунным камнем. Он имеет свойство понижать эмоциональное напряжение, сводя агрессивность к минимуму. Скоро ваши отношения с окружающими наладятся.

Козерог

В ближайшие дни вам, возможно, предстоит столкнуться с конфликтными ситуациями на работе. Не оправдывайтесь и не лезете на рожон. Чтобы не впадать в панику из-за начальственного гнева, заранее запаситесь амулетом из глазкового кварца, лучше всего – из соколиного глаза. Этот камень не только благоприятно влияет на нервную систему владельца, но еще и оберегает его от негативной энергии.

Водолей

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам быть особенно внимательными к своим украшениям. Вероятность того, что у цепочки неожиданно сломается замок, а браслет незаметно соскользнет с запястья, сейчас будет довольно велика. Лучше сходите в ювелирный магазин, купите себе что-то необычное и носите обновку.

Рыбы

Рыбам звезды советуют сейчас не экономить на прекрасном. Вы, похоже, положили глаз на какое-то исключительно изящное украшение, и теперь уговариваете себя, что оно вам не настолько нужно, чтобы расстаться с такими деньгами? Бросьте. Лучше поищите что-нибудь еще более дорогое. После этого то первое, которое произвело на вас столь сильное впечатление, уже не покажется большой и бессмысленной тратой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com