Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник и среда - лучшие дни для встреч и свиданий. А брак, заключенный на этой неделе, будет долгое время удерживаться на любви. Во вторник выяснение отношений приведет лишь к взаимным обвинениям, конструктивных решений не предвидится. Вам необходимо стремиться к взаимопониманию.

Телец

Похоже, вы ненадолго остались в уединении - самое время поразмыслить о вашем будущем, а вот грустить не стоит. При встрече не пугайте любимого человека излишне бурным проявлением чувств. В семейных делах все стабильно и благополучно.

Близнецы

Наступает благоприятное время в ваших взаимоотношениях. Будьте чутки и внимательны к любимому человеку. Ему может понадобится ваши совет и помощь. Берегите ваше личное счастье от завистливых глаз. В среду и в выходные удачно пройдут встречи и свидания.

Рак

Для ссор по пустякам наименее всего подойдет среда - вы добьетесь результата, диаметрально противоположного желаемому. Удачный день для встреч - суббота, вас ждут приятные сюрпризы.

Лев

На этой неделе ваша личная жизнь может заиграть новыми яркими красками. В четверг вам необходимо все продумать, так как в этот день будет закладываться фундамент для важных событий в отношениях с любимым человеком. Воскресенье - хорошее время для встреч на природе.

Дева

В среду вас может ожидать необыкновенная, просто фантастически романтическая встреча, постарайтесь не упустить предоставленный судьбой шанс устроить свою личную жизнь. Как минимум - выйдите из дома и улыбайтесь. В субботу было бы нелишне побывать в светском обществе.

Весы

В первой половине недели вероятно определенное затишье, поэтому у вас может возникнуть желание сменить обстановку, но оно может не совпасть с планами и возможностями вашего любимого человека. Постарайтесь найти оптимальный выход из создавшейся ситуации. В выходные постарайтесь больше времени провести с детьми, посетить вместе с ними музеи, выставки.

Скорпион

Понедельник лучше посвятить себе любимому. Проявите творческие способности и вдохновение, когда будете планировать свидание на среду или пятницу. В субботу вас может ожидать приятная романтическая встреча, позволяющая излить свои чувства и ощутить счастье в разных его проявлениях.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут вызывать повышенный интерес у представителей противоположного пола. Но во вторник и пятницу вы будете слишком раздражены, не стоит позволять себе вспышки гнева по отношению к любимому человеку. Это может оттолкнуть его от вас.

Козерог

Ваши отношения с близким человеком на нынешней неделе будут всецело в ваших руках. Вы словно режиссер своего фильма жизни. И в среду у вас есть шанс преобразить этот сценарий просто до неузнаваемости. В воскресенье постарайтесь выполнить все обещания, данные вами любимому человеку. Для него это важно.

Водолей

На этой неделе вы не должны скучать сами и позволять делать это любимому человеку. Вы будете просто нашпигованы разнообразными сюрпризами. Выяснение отношений в середине недели будет подобно буре, но не принесет беды, правда, и к взаимопониманию вашу пару вряд ли приблизит. Попробуйте сделать шаг к перемирию в пятницу.

Рыбы

Начало недели, как и ее продолжение для ваших отношениий с любимым человеком будет гармоничным. Однако ваше благополучие может оказаться для кого-то досадным, по вашему поводу могут быть запущены сплетни. Воспринимайте это как глупую шутку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com