Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проблемы лишнего веса могут начать вас беспокоить, если вы будете слишком налегать на сладкое и мучное, а также есть после восьми вечера. Придется думать о весах, диетических продуктах и необходимости постоянно считать калории. Но все же не отказывайтесь от весьма возможного приглашения посетить новый ресторан, только выбирайте для этого подходящую компанию.

Телец

Постарайтесь на ближайшие семь дней освободиться от любых дел и посвятите время отдыху, особенно если вы до сих пор не были в отпуске. Только имейте в виду, что под отдыхом стоит понимать не посещение многочисленных вечеринок или шумные посиделки с друзьями, а долгие прогулки на свежем воздухе (лучше всего – в одиночестве), здоровый сон и уход за собственной внешностью – массаж, ванны с эфирными маслами. А также просмотр добрых фильмов.

Близнецы

Одевайтесь так, чтобы было удобно. И помните, что вечерами уже прохладно. Так что легкая куртка или плащ вам не помешают. Ну а в выходные отправляйтесь на велопрогулку или покатайтесь на роликах. Бассейн и сауна также помогут вам расслабиться и хорошо отдохнуть.

Рак

Держите себя в руках, иначе вы и не заметите, как к концу недели наберете пару лишних килограммов, и не влезете в любимые брюки. Самая вероятная причина появления избыточного веса – поедание всяких вкусностей «за компанию». Подключите силу воли и не обращайте внимания на то, что едят другие. Сами же налегайте на сезонные фрукты - дыни и виноград.

Лев

На этой неделе вам, похоже, не обойтись без делового стиля. Так что заранее погладьте пару костюмов. Да и туфли, видимо, придется носить на каблуке. Постарайтесь выглядеть солидно и респектабельно. Вам будет важно произвести впечатление.

Дева

В ближайшие несколько дней вам прямо-таки необходимо будет найти в своем шкафу такую вещь, которую смело можно назвать универсальной. Например, тонкий трикотажный джемпер – его можно надеть как днем, в офис, так и вечером, отправляясь на вечеринку. Поверьте, такой предмет гардероба неоднократно вас выручит.

Весы

Имейте в виду: если в самом начале недели вы не прекратите вести себя заносчиво даже с лучшими друзьями, результаты подобного поведения не заставят себя ждать. Не рассчитывайте на то, что вам все сойдет с рук. Даже если выглядеть вы будете просто блестяще, никто не захочет с вами общаться. В ваших интересах прекратить считать свою персону центром вселенной, слушайте других, а не только себя.

Скорпион

На этой неделе у вас возникнет необходимость соблюдать дресс-код: одевайтесь красиво, стильно. Выбирайте модные цвета морской волны и сиреневый. Носите обувь на каблуке. Ну а в свободное от работы время продолжайте ходить в любимых кроссовках. Таким образом вы сможете произвести нужное впечатление на коллег и начальство, не отказываясь от комфорта.

Стрелец

На этой неделе вам стоит прислушиваться только к собственной интуиции, именно она подскажет верные решения для любых ситуаций. Если вы вдруг почувствуете, что ваша обычная одежда стала скучной и надоела, попробуйте нечто более креативное и яркое. И не бойтесь идти на смелые эксперименты, сейчас вы в принципе не способны выбрать что-то неподходящее.

Козерог

Если в ближайшие дни друзья пригласят вас составить им компанию во время похода по магазинам, не отказывайтесь. Не исключено, что ваши спутники знают такие магазинчики, которые не известны вам, но очень привлекательны с точки зрения ассортимента и цен. Но все же не берите с собой слишком много денег. Тогда вы не потратите больше, чем можете себе позволить.

Водолей

Вы в хорошей форме после отпуска. Загорели, посвежели. Однако это не значит, что нужно засиживаться на работе допоздна или каждый день танцевать на вечеринках до полуночи. Так от вашего цветущего вида быстро останутся лишь воспоминания.

Рыбы

Ванны с эфирным маслом – вот, в чем в ближайшие несколько дней будут по-настоящему нуждаться Рыбы. Звезды советуют вам потратиться на небольшой флакон розового масла, несколько капель этого средства, добавленные в воду, очистят вашу кожу, повысят ее упругость и эластичность. Ароматерапия поможет вам быстро расслабиться и снять стресс.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com