Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды советуют Овнам обратить внимание на модный тренд сезона - брюки с высокой талией и широким поясом. Они подтягивают фигуру и смотрятся лучше, чем уже не актуальные джинсы, которые спускают на бедра. Если в вашем гардеробе еще нет такой новинки, обязательно приобретите.

Телец

Вам сейчас придется по вкусу утонченный восточный стиль. Хамам и другие спа-процедуры, яркие платки, сладкие ароматы с нотками аниса или ванили. Отличная идея для выходных - изысканный ужин для двоих в грузинском ресторане.

Близнецы

На этой неделе вам устроят праздник, пригласят в дорогой ресторан или накроют изысканный ужин при свечах. Доверьтесь влюбленному в вас человеку, проведите вместе романтический вечер с шампанским, фруктами и морепродуктами.

Рак

На этой неделе Ракам придется много работать. Но это не повод, чтобы носить скучные костюмы. Всегда можно выглядеть модно и ярко и при этом не нарушать дресс-код. Кстати, в этом сезоне в моде женственные платья и джемперы свободного кроя, с рукавами летучая мышь.

Лев

Сейчас вам наверняка хочется внести какую-то «изюминку» в свой гардероб. Звезды напоминают: в этом сезоне актуальны плиссированные юбки средней длинны. Причем желательно выбирать золотистые, серебристые или бронзовые оттенки.

Дева

Вам стоит приобрести абонемент в спортивный зал. Регулярные занятия вам просто необходимы, чтобы быть в тонусе. Ну и сбросить пару лишних килограммов тоже не помешает. А если вы еще и разработаете специальный режим питания, результат превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Весы

Для того, чтобы выглядеть «на все сто», Весам ближайшие дни стоит меньше есть и больше пить - воды и свежевыжатых соков. Также важно высыпаться, иначе темные круги под глазами не спрячешь.

Скорпион

Скорпионы сейчас на пике формы. Вы весьма привлекательны для противоположного пола. Так что назначайте побольше свиданий и будьте романтичнее. Сдержанность и строгость вам ни к чему. Чаще улыбайтесь, это вам идет.

Стрелец

Возможно, вы чувствуете усталость, и она, конечно, сказывается на вашей внешности. Что ж, от темных кругов под глазами помогают, прежде всего, здоровый сон и отсутствие чрезмерной нагрузки. Ну и попробуйте специальные гели и патчи для области вокруг глаз.

Козерог

Вам не помешают спа-процедуры: сауна, гидромассаж. Если всё это есть в вашем фитнес-центре, то сходите туда обязательно, даже если не хотите заниматься на тренажерах. Ну или хотя бы примете дома ванну с ароматным эфирным маслом.

Водолей

Самое время купить новый купальник! Да-да, не думайте, что не сезон. Во-первых, он пригодится вам в бассейне. А во-вторых, почему бы и не отправиться на выходные в загородный отель со спа-комплеком. Вы отлично расслабитесь и отдохнете. Ну и летом перед вами уже не будет стоять вопрос выбора.

Рыбы

Вам нужно расслабиться. После долгих и напряженных рабочих дней возможность оказаться в горячей ароматной воде покажется вам прямо-таки волшебством. Вот и не отказывайте себе в удовольствии, ведь такая процедура не только снимет усталость и повысит настроение, но и сделает вашу кожу гладкой и шелковистой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com