Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды хотят вас предостеречь. Если попытаетесь на нынешней неделе догнать свою синюю птицу, постарайтесь не нарушить в процессе погони никаких скоростных ограничений. Иначе вы получите массу проблем и штрафов, а не успех в делах.

Телец

Верьте своим глазам, а не навигатору. Ремонт дороги, пробки и объезды могут возникнуть на вашем пути в любой момент. Так что не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на телефонные звонки.

Близнецы

Неделя практически нейтральная. Если вы будете соблюдать правила и аккуратно парковаться, никаких проблем у вас не возникнет. И инспектор ГАИ просто не найдет, к чему придраться.

Рак

На нынешней неделе ваш автомобиль сослужит вам добрую службу. Без него вам просто никак не справиться с тем огромным количеством дел, которое нужно будет переделать. И даже в пробках в ближайшие дни вы стоять почти не будете.

Лев

Так себе неделя, бывало и лучше. Постарайтесь контролировать собственные эмоции. Они могут сыграть с вами злую шутку. Не стоит раздражаться, если кто-то вас обогнал, подрезал или сделал еще какой-нибудь неудачный маневр. И постарайтесь никуда не торопиться.

Дева

Неделя будет нелегкой. Так что рискованными маневрами лучше не увлекаться, особенно на приличной скорости. Особую осторожность следует проявлять на загородных трассах - на подъемах и крутых поворотах.

Весы

Наиболее удачными для автомобилистов этого знака днями будут вторник и суббота. Главное - не пытаться всех обогнать и слишком резко сорваться со светофора, пока пешеходы еще не закончили переход.

Скорпион

Если вы сумеете на нынешней неделе уделить некоторое количество времени своему автомобилю, это будет замечательно. Вообще почаще садитесь за руль - везде успеете, еще и близких подвезете.

Стрелец

Похоже, вы просто рветесь в бой, вернее, в дорогу. Так что придется постоянно удерживать себя от резких стартов и торможений. Ведите машину плавно и аккуратно. И всё будет хорошо.

Козерог

Если вы еще до сих пор не умеете водить машину, самое время восполнить сей досадный пробел. А если права у вас уже есть, проверьте, не пора ли их менять, и не заканчивается ли ваша страховка.

Водолей

Звезды говорят, что неделя обещает быть довольно сложной. Велика вероятность попадания в различные неприятности. Так что будьте внимательны. И не паркуйтесь в неположенном месте.

Рыбы

Будьте взаимно вежливы на дороге и идите на уступки. Иначе последствия вашего упрямства и нежелания никого пропускать придется оценивать сотрудникам ГИБДД.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com