Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник внимания и осторожности в обращении могут потребовать ноги. Эффективными будут всевозможные лечебные мероприятия, касающиеся этой части тела. В среду будьте осторожны с тем, что имеет сильный запах - парфюмерией, специями.

Телец

На этой неделе вы можете столкнуться с целым рядом проблем, но все они будут иметь единый знаменатель – замедление реакции ввиду нарушения восприятия окружающей действительности. Звезды говорят о том, что не исключено снижение остроты зрения, слуха, обоняния; возможны нарушения координации движений. Вам нужно быть очень осторожным. Не рекомендуется подниматься на высоту, водить машину и заниматься потенциально травмоопасными видами деятельности.

Близнецы

На этой неделе вы можете получить очень сильное расстройство пищеварительной системы – если не будете строжайшим образом соблюдать правила гигиены. Сейчас лучше перебдеть, чем недобдеть – старайтесь не только как можно чаще мыть руки, но также периодически протирайте их влажными дезинфицирующими салфетками. Тщательно обрабатывайте купленные свежие овощи и фрукты – как минимум, очень хорошо мойте их; не помешает сполоснуть плоды кипятком.

Рак

Скорее всего, на этой неделе вы будете периодически страдать от боли в желудке или внизу живота. Звезды рекомендуют вам не поддаваться соблазну и не глушить неприятные ощущения с помощью обезболивающих. Сейчас это опасно – ибо может привести к совершенно ненужным и достаточно серьезным осложнениям. Обратитесь к врачу. Не исключено, что проблема имеет психологическую природу – старайтесь избегать стрессовых ситуаций, не волнуйтесь по пустякам.

Лев

Вам полезно побыть романтичной персоной. Гулять — особенно под звездами, желательно — с любимым человеком. Совершать подвиги спортивного характера, дабы продемонстрировать свою красоту и грацию и так далее. Если совсем не на кого обратить романтический пыл, хотя бы просто ходите больше пешком, лучше по красивым местам.

Дева

Для вас сейчас особое значение приобретет качество сна. Удобная постель, подходящие вам подушка и одеяло, приятное и комфортное постельное белье – все это очень важно для вас, и этому необходимо уделить максимум внимания. Форточку в помещении, где вы спите, старайтесь держать открытой. Узнайте у близких, не храпите ли вы.

Весы

На этой неделе звезды не предрекают вам серьезных проблем со здоровьем. Можете баловать себя вкусным – ваша пищеварительная система выдержит это, если не станете переходить черту – заниматься спортом, в том числе, экстремальным, работать со своим телом так, как вам кажется правильным. Конечно, желательно не забывать о правилах техники безопасности. Звезды на вашей стороне и обеспечивают вам защиту.

Скорпион

На этой неделе для вас будут особенно важны пусть даже совсем недолгие периоды активности на свежем воздухе. Выбирайте, что вам по душе, на что есть время и силы, но не сидите в четырех стенах.

Стрелец

Не исключено, что вашему организму сейчас не хватает тех или иных веществ – звезды говорят, вам стоит добавить в свой рацион дополнительную порцию свежих овощей и фруктов; также можно попринимать готовые витаминные комплексы – проконсультируйтесь в аптеке, какой из них вам лучше подойдет. Обычную соль постарайтесь заменить на йодированную – но не забывайте, что присаливать нужно готовое блюдо, непосредственно перед употреблением в пищу.

Козерог

На этой неделе вам следует беречься сквозняков – звезды говорят, вы можете легко простудиться. Также для вас безопаснее держаться подальше от больших скоплений людей – и вообще любых мест, где вы можете встретиться с заболевшими согражданами. Помните о том, что вы уязвимы – и будьте осторожнее. Полезно попить витамины – а вот другие меры по закаливанию светила рекомендуют вам на время отложить. В первую очередь это касается водных процедур.

Водолей

Неделя идеальная для посещения косметолога, массажиста – любого специалиста, который, проводя с вашим телом определенные манипуляции, сделает его сильнее, здоровее и привлекательнее. Если вы давно задумывались о занятиях спортом – данная семидневка идеальна для старта. Серьезно ограничивать себя в питании пока не нужно – но соблюдение разумных правил не повредит и сделает ваши тренировки более эффективными.

Рыбы

На этой неделе вы можете раз за разом попадать в стрессовые ситуации – это вас сначала утомит, потом вымотает. Звезды говорят, вам необходимо подумать о том, как вы можете восстановить силы и вернуть себе энергию – у разных представителей знака способы окажутся разные. От чего точно следует отказаться – так это от алкоголя. Сейчас он будет усиливать ваше состояние – и если вы на негативе, вам станет только хуже. Берегите себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com