Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы будете без проблем усваивать новую информацию, решать достаточно сложные задачи, делать правильные выводы. Ваш мозг будет работать превосходно – и звезды рекомендуют вам этим воспользоваться. Чтобы продлить благоприятный период, делайте зарядку для мозгов: для этой цели прекрасно подходят занятия иностранным языком, разгадывание головоломок, складывание паззлов. В рацион включите йодосодержащие продукты - это морская капуста, редька, морковь, помидоры, шпинат, картофель, горох, орехи.

Телец

Вам недостает тишины и покоя – вокруг вас слишком много шума и суеты, все это действует на нервы, ослабляет внимание, негативно влияет на сон. Звезды рекомендуют вам по возможности повлиять на окружающую среду – или просто сменить обстановку на более комфортную. Если это невозможно – не стесняйтесь использовать наушники или беруши. Больше времени проводите в одиночестве – и на работе, и дома. На выходные обязательно куда-нибудь уезжайте.

Близнецы

Эта неделя может быть достаточно напряженной. При этом вы будете вынуждены держать себя в руках, скрывать свои эмоции. Если вы не найдете безопасного для вас способа дать им выход, вполне можете стать их жертвой. Зачем вам психосоматические проблемы? Разгрузить нервную систему поможет спорт в разумных количествах, без фанатизма. Кто-то может попробовать еще и арт-терапию, если к тому есть желание и возиться время найдется.

Рак

Ваше уязвимое место на этой неделе – кишечник. Если вы не станете внимательно следить за тем, что едите, он может подвести вас – в самый неподходящий момент. Звезды рекомендуют вам увеличить количество клетчатки в рационе – за счет овощей, отрубей, которые можно есть за обедом или ужином. Выбирайте простую пищу с минимумом соусов и специй – и будьте осторожны в кафе и ресторанах; блюда, приготовленные на вашей собственной кухне, для вас сейчас намного безопаснее.

Лев

Не исключено, что на этой неделе вы будете постоянно сталкиваться с какими-то мелкими неприятностями, чепуховыми недомоганиями, пустяковыми травмами – однако в совокупности они могут подпортить вам настроение. Лучший вариант для вас – учиться во всем видеть позитив. Также - на всякий случай – постоянно имейте при себе «аптечку скорой помощи» - пластырь, йод в карандаше, таблетки от боли. Пригодится.

Дева

На этой неделе вы почувствуете прилив бодрости и сил – и семидневка получится очень яркой и активной. Не исключено, что вы, наконец-то, решитесь на то, чего довольно-таки долго боялись или что откладывали на потом. Звезды рекомендуют вам заниматься спортом – это позволит вам избавиться от лишней энергии; пренебрегая данным советом, вы можете заработать бессонницу. Помните о правилах техники безопасности – и соблюдайте их неукоснительно.

Весы

Ваша кожа потребует особого ухода – не исключено, что те средства, которыми вы пользовались ранее, перестанут вам подходить, временно или навсегда. Звезды рекомендуют вам сходить на консультацию к косметологу – посоветуйтесь со знакомыми, какого специалиста выбрать, действовать наобум сейчас не стоит. Попросите мастера подобрать для вас косметику – заодно сделайте процедуры, на которые раньше не хватало времени. Ваша кожа будет вам благодарна.

Скорпион

Если вы хотите быть в тонусе – вам необходимо задуматься о своей физической активности. Многие представители вашего знака двигаются крайне мало – поверьте, это не лучшая стратегия для того, кто планирует оставаться здоровым, бодрым, привлекательным и полным сил. Начните с ежедневных прогулок – в бодром темпе, не нужно задыхаться, но пульс должен участиться. На этой неделе ходите не менее получаса каждый день – и положительные результаты появятся уже к выходным.

Стрелец

На этой неделе вы можете постоянно сталкиваться с головными болями. «Глушить» их таблетками – не лучший выход; звезды говорят, гораздо эффективнее разобраться, почему вас мучают мигрени – и работать с причиной. Она может оказаться не очевидной. Не исключено, что вам придется пройти обследование – а то и не одно – прежде чем станет понятно, в чем же тут дело. Однако вы не даром потратите деньги и время – ибо в результате сможете получить контроль над своим состоянием.

Козерог

Ваше самочувствие в рамках данной недели вряд ли кардинально изменится. Не стоит ждать ничего особенного. Если вы предпринимаете какие-то шаги по оздоровлению организма – вам нужно набраться терпения, результаты должны появиться, пусть и несколько позже. Поговорите со специалистом, с людьми, которые занимаются по выбранной вами программе – может быть, вы где-то допустили ошибку? Но ничего не меняйте, пока во всем досконально не разберетесь.

Водолей

На этой неделе звезды не рекомендуют вам экспериментировать со своим здоровьем. Особенно консервативным вам следует быть в плане питания. Откажитесь от посещения кафе и ресторанов, в которых вы раньше не бывали; не спешите пробовать новые, экзотические, фрукты, овощи и приправы. Чем традиционнее, привычнее будут блюда – тем лучше.

Рыбы

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет достаточно стабильным и не вызовет особых опасений. При этом звезды говорят, что многое зависит от вашего поведения – вам не следует испытывать себя на прочность, резко менять образ или условия жизни. Причем, независимо от того, должны ли эти изменения – теоретически - пойти вам в плюс или в минус. Откажитесь на время от занятий экстремальными видами спорта и другой травмоопасной деятельности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com