Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас, похоже, тянет на рискованные шаги и поиск приключений. Не забудьте захватить с собой рассудительного спутника или украшение с хризолитом. Это самый подходящий охранник для тех, кто склонен влипать в разнообразные истории, он, возможно, убережет вас от немалого числа от неловких ситуаций.

Телец

На этой неделе вас ждет удача во всех начинаниях, особенно если вы решитесь привнести в свою жизнь что-то действительно новое. Звезды советую обратить внимание на изделия с агатом - этот камень поможет не испытывать страха и избавиться от сомнений.

Близнецы

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют Близнецам не сомневаться и идти к своей цели. Счастье как никогда достижимо. Носите серебро и сапфиры - это сочетание быстрее всего поможет вам достичь гармонии и уверенности.

Рак

Звезды не рекомендуют Ракам в ближайшие дни носить украшения с сердоликом - этот камень разжигает страсть и делает человека сверхэмоциональным, а на этой неделе вам потребуется холодная голова и способность критически мыслить. Вам бы лучше подошли украшения, утихомиривающее душевные метания. Скажем, селенит.

Лев

Хорошо бы не ждать милостей от других, а обеспечить себя всем самостоятельно. Удачу вам принесут те вещи, которые вы сделали своими руками. Чем не повод отправиться на теплое море, чтобы пройти курс дайвинга с целью самостоятельного добывания жемчуга и кораллов для собственных украшений?

Дева

На этой неделе вам наверняка придется принимать важное решение в личной или профессиональной сферах. И, поскольку вероятность испортить все дело собственной излишней эмоциональностью будет довольно велика, не пренебрегайте помощью минерала под названием адамит. Этот камень дает возможность обуздать природную горячность, стать более сдержанными и рассудительным.

Весы

Вам предстоят перемены. И вы наверняка не только прекрасно об этом знаете, но и испытываете страх перед неизвестностью, который свойственен любому человеку. Вместо того чтобы ругать себя за нерешительность, призовите на помощь рубин - камень сильных и смелых.

Скорпион

Общительность и откровенность сблизят вас с хорошими людьми, которые могут оказаться весьма полезны для вашей карьеры. Звезды говорят, что сейчас вы можете доверять людям. Носите чароит. Этот камень может подвигнуть своего хозяина на бескорыстные поступки, что на этой неделе будет вполне в вашем стиле.

Стрелец

Сейчас не время надевать новые украшения. Напротив, вам будут куда более к лицу вещи привычные, те, в которых вы чувствуете себя уютно. Они успели вобрать в себя достаточно вашего настроения и умеют уживаться именно с вами. В новом вы можете почувствовать холод и отчужденность.

Козерог

Если вам предстоит выбрать изысканные и запоминающийся подарок для коллеги или друга, идеальным решением в такой ситуации станет изысканный букет цветов, выполненный из горного хрусталя.

Водолей

Носите опалы, они поделятся с вами своей энергетикой. Однако нельзя рассчитывать на то, что талисман без вашего участия решит все проблемы и устроит вашу судьбу наилучшим образом. Рассматривайте камень в качестве помощника, а не всемогущего волшебника.

Рыбы

На этой неделе звезды советуют представителям данного знака носить украшения с красными гранатами (пиропами или альмандинами). Воспользовавшись свойством этих минералов вызывать у владельца творческий подъем и сильную эмоциональную отдачу, вы сможете, наконец, довести до конца давным-давно начатый проект, для которого раньше никак не могли найти время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com