Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней звезды рекомендуют Овнам не жалеть времени на поиски оригинальных ювелирных изделий. Для этого, в первую очередь, стоит заглянуть на специализированные выставки. Например, на выставку изделий из янтаря. Сейчас это ваш камень.

Телец

Не исключено, что вам придется столкнуться с некоторыми семейными неурядицами. Чтобы взять ситуацию под контроль, носите яшму - сильнодействующее успокоительное и примирительное средство. Да и на работе камень может сослужить вам неплохую службу, вам ведь наверняка придется кого-то уговаривать.

Близнецы

У вас сейчас ситуация полной любовной гармонии и осуществления всех желаний. Так что вы можете расслабиться и просто наслаждаться моментом. А помогут вам в этом сапфиры в серебре. Они избавляют от тревог и ненужных волнений.

Рак

У Раков не будет никаких проблем. Вы сейчас чрезвычайно успешны и востребованы в профессиональной сфере. Да и в личной жизни вас ждут приятные перемены. Особенно если вы будете почаще надевать талисман из обсидиана.

Лев

Вам стоит повесить на шею какой-нибудь камень. Например, обрамленный в золото рубин. Такое украшение укрепляет ваш дух, притягивает любовь и счастье. Так что отношения с вашей «половинкой» станут крепче, а былые обиды останутся в прошлом.

Дева

Скорее всего, в ближайшие дни вы пригласите в дом гостей. А может быть, в ваш офис нагрянет с визитом какая-нибудь важная персона. В любом случае, попробуйте произвести на посетителей впечатление оригинальным предметом интерьера. Сувенирной моделью солнечных часов, время на которых определяется по положению тени. Или вазой для цветов - из серебра.

Весы

В ближайшие несколько дней вы вполне можете заподозрить, что новые знакомые негативно влияют на вашу жизнь. Носите бриллианты. Эти камни помогут вам сохранить уверенность в себе, а любого недоброжелателя вывести на чистую воду.

Скорпион

Не бойтесь любить и признаваться в своих чувствах. Но важно сохранить спокойствие и душевное равновесие, остальное сложится само собой. Если ваша жизнь связана со стрессами, ваш камень сейчас - чароит. Он неплохо приводит нервную систему в порядок, позволяя расслабиться, но не лишая мозг активности и не притупляя силу разума. Вы просто сможете взглянуть на вещи немного по-новому - и жить станет проще и приятнее.

Стрелец

Если вы в последнее время стали чувствовать некоторые сомнения в том, что выбрали правильный путь в жизни, носите талисман с гагатом. Скоро вы ощутите, что мысли постепенно приходят в порядок, а вы начинаете понимать, чего же на самом деле хотите добиться. Заодно вы получите прекрасную возможность избавиться от воспоминаний, которые тяготят и не дают двигаться дальше.

Козерог

Вам в течение всей недели наверняка предстоит много путешествовать. Не имеет значения, в отпуск вы отправитесь или в командировку, звезды советуют запастись украшением с гиацинтом. Именно этот минерал поможет вам стать желанным гостем везде, куда бы вы ни попали. А его свойство снимать усталость и восстанавливать силы также окажется весьма кстати.

Водолей

Водолеям стоит поберечь глаза - на этой неделе они будут уязвимы и потребуют особой заботы. Их защитником может выступить малахит. Камень несет покой и гармонию. И хорош уже тем, что зелен - на него приятно смотреть, давая утомленному органу зрения отдых.

Рыбы

Вы рискуете оказаться в водовороте интриг, сплетен, скандалов и даже мошенничества. Так что лучше вам сейчас избегать шумных мест и незнакомых компаний. И, на всякий случай, чтобы не слишком привлекать внимание, сейчас стоит носить скромные украшения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com