Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не начала ли ваша машина ржаветь где-то в гараже или на стоянке? Если вы редко ездите, то как раз сейчас стоит проверить состояние своего железного коня.

Телец

На этой неделе езда будет относительно спокойной. И даже в будни пробок на вашем пути почти не ожидается. В среду и пятницу старайтесь не слишком выделяться из потока и не привлекать к себе излишнего внимания. Не увлекайтесь ездой по трамвайным путям.

Близнецы

Наиболее удачными днями, с точки зрения звезд, на этой неделе будут вторник, четверг и пятница. Вашему автомобилю гороскоп обещает повышенную проходимость там, где проезд так или иначе затруднен, не важно, что будет тому причиной - затор или отсутствие дорожного покрытия.

Рак

Будьте особенно внимательны на перекрестках, где главная дорога меняет направление. Там всегда путаница, а в эту среду и субботу - просто в тройном размере. Быть может, стоит даже подумать о маршруте объезда - зачем вам лишние проблемы?

Лев

Отложите поездки на выходные. В будни проще и быстрее будет добраться до места назначения общественным транспортом, особенно метро и электричкой, которые не стоят в пробках.

Дева

Будьте осторожны, опасайтесь грузовиков и автобусов, не пытайтесь разворачиваться через двойную сплошную. Избегайте опасных обгонов, особенно в понедельник и в четверг.

Весы

Неделя исключительно хороша для поездок за город, особенно в выходные. Только не превышайте скорость и не пытайтесь резко перестраиваться из ряда и ряд.

Скорпион

Поездки обещают пройти быстро и приятно. Включите любимую музыку и наслаждайтесь дорогой. Даже небольшая пробка не должна испортить вам настроение. Вы же сидите в тепле, а не идете по холоду.

Стрелец

Если подходить с точки зрения статистики, то неделя обещает быть умеренно хорошей. За исключением понедельника и пятницы. В эти дни вам настоятельно рекомендуется тормозить перед зеброй и не изображать из себя гонщика.

Козерог

Удача на этой неделе благоволит уверенным в себе. Неплохо также быть уверенным в своем автомобиле. Если все же сомневаетесь, лучше съездить в автосервис.

Водолей

Если вдруг вы обнаружите, что заехали совсем не туда, куда собирались с утра - не удивляйтесь и постарайтесь извлечь из создавшегося положения максимальную выгоду для себя. Возможно, это знак, что вам давно пора навестить друга, живущего в этом районе.

Рыбы

За исключением понедельника и, отчасти, вторника, неделя для автовождения весьма и весьма благоприятная. Так что, если обстоятельства позволяют, почему бы не выделить часть свободного времени на то, чтобы покататься в свое удовольствие? Отправляйтесь в выходные в небольшое путешествие по живописным окрестностям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com