Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Интимный досуг Овнов скрасят такие незамысловатые вещи, как кухонный передник и косынка на голове. Ваша задача – перевоплотиться в простушку, которая и у плиты стоит с удовольствием, и милому дружку тут же отдается страстно и горячо – на все триста градусов!

Телец

Ищите и обрящете –эта прописная библейская истина снова актуальна для представителей вашего зодиакального знака. Те из них, кто будет смотреть в лицо будущему, обязательно найдет приключений на все свои любимые эрогенные зоны. Правда, не сразу – первая половина недели окажется, что называется, «пристрелочной», когда Купидон только примеривается, куда же послать свою стрелу?...

Близнецы

Не делите шкуру неубитого медведя – и не обсуждайте с подругами планы по соблазнению весьма заманчивой эротической «добычи». Сейчас это более обычного чревато невольным «сглазом», либо и вовсе черной завистью окружающих вас «соплеменниц» – особенно если ваша «охота» пройдет удачно.

Рак

Раки нынче не прогадают, если решат проявить немного властности по отношению к своему избраннику. Это может быть какое-нибудь легкое наказание в виде шлепания по «пятой точке» или еще по какой-нибудь части тела. А можно даже уговорить вашего ненаглядного поиграть в «королеву и пажа» – вдруг он втайне мечтал об этом?

Лев

Использовать свои преимущества в различных областях сексуальных техник предстоит вскоре Львам. Возможно, вы и не догадывались прежде, как много вы умеете, и как высоко может цениться ваше искусство. Это значит, что у вас все впереди; но и на вершину торопиться не стоит. Делайте все не спеша – хотя бы в два раза медленнее, чем обычно…

Дева

Девы не будут знать, как избегнуть жгучей страсти какого-то по уши в них влюбленного человека. Вам до него, как до синей лампы – фиолетово. Зато он будет пылать к вам прямо-таки багряной страстью! Постарайтесь не слишком топорно отказывать бедолаге – сделайте это изящно и красиво, вы же умеете, звезды ведь знают…

Весы

Весам на этой неделе гораздо больше понравится обсуждать чужие любовные подвиги, нежели свои, тем более, что у вас будет для этого повод, и не один. Кому-то из знакомых может срочно понадобиться ваш совет или консультация в качестве опытного эксперта по секс-примочкам. Постарайтесь не советовать уж слишком рискованный экстрим…

Скорпион

Скорпионы будут стремиться окутать тайной все свои действия интимного плана. И чем больше туману они наведут, тем интереснее им покажется сама близость. Только не переборщите – иначе ваш избранник может плюнуть на все ваши намеки и туманности, уйдя восвояси раньше, чем вы успеете его остановить.

Стрелец

С большой долей вероятности вас ждет весьма многообещающее знакомство на улице. Хотя не исключено, что это будет эротическое приключение иного рода, но тоже связанное с внешним миром. Позаботьтесь, чтобы вы выглядели достойно при любых обстоятельствах – и отдайте предпочтение чулкам и поясу.

Козерог

Во всем, что касается платонической и физиологической любви, Козероги будут напоминать игривый ручеек. Мелодично и плавно струиться им поможет обостренное внутреннее чувство ритма, а громкая песня воды и камушков окажется любовным воркованием и легким постаныванием во время сладкого слияния двоих…

Водолей

Водолеи нынче будут прикидываться невинными овечками, хотя на самом деле все ровным счетом наоборот. Возможно, вы сами спровоцируете вашего поклонника на весьма недвусмысленные действия по отношению к своей персоне, а потом с возмущенным видом начнете стыдить его. Мол, вы чисты и целомудренны, а он – как он смел себе вообразить такое? Чтобы вы – да с ним? Да никогда!

Рыбы

Рыбы сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com