Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша личная жизнь сейчас спокойна и достаточно гармонична. Вы добились определенности в отношениях, но не время останавливаться на достигнутом. Решите для себя, что вам сейчас нужно, готовы ли вы начать жить вместе или хотите просто встречаться? В субботу возможна интересная встреча, и новый человек может войти в вашу жизнь.

Телец

Вас может потянуть на романтические приключения. И зачем же отказывать себе в таком удовольствии? В понедельник и среду вас могут ожидать приятные встречи и свидания. Вполне возможно, что ваш новый знакомый затронет струны вашей души. Только не слишком увлекайтесь.

Близнецы

Ваши отношения, в некотором смысле, могут напоминать пороховую бочку. Извлекайте из ситуации положительные моменты, устройте фейерверк чувств. В воскресенье, если вы выберетесь в гости, то уйдете оттуда не в одиночестве.

Рак

Желательно не повторять прошлых ошибок, на этой неделе ничей, даже собственный печальный опыт вас ничему не научит. Не будьте мнительны, это лишь испортит вам настроение. Суббота - отличный день для примирения, сделайте первый шаг.

Лев

Постарайтесь сохранять равенство в вашем союзе, не стремитесь занимать постоянно доминирующую позицию. Это не только нечестно, но и крайне утомительно. Кроме того, может вызвать осложнения в ваших отношениях с любимым человеком. Отдайте бразды правления. Ищите компромисс.

Дева

Личные отношения на этой неделе могут оказаться весьма неровными. Возможно постоянное напряжение, выливающееся в периодические ссоры. Однако, если вам дорог любимый человек, вы сможете все преодолеть и найти путь друг к другу.

Весы

На этой неделе вас могут подстерегать серьезные противоречия. Подождите до пятницы, страсти улягутся сами собой, и вы все спокойно решите. Эмоции могут клокотать в вашей душе и в воскресенье, однако постарайтесь не выплескивать их на любимого человека, незачем усложнять вашу совместную жизнь.

Скорпион

В понедельник постарайтесь быть внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку, и тогда он отплатит вам тем же. В среду не стоит придираться по пустякам, и тогда вашим отношениям ничего не будет угрожать. В воскресенье вас ждет нежное свидание.

Стрелец

Неделя благоприятна для путешествий с любимым человеком, вам будет сопутствовать успех и согласие во всем. Даже если вы никуда не поедете, эти дни подарят новые впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна неожиданная встреча с бывшей любовью.

Козерог

На этой неделе весьма вероятно возникновение служебного романа. Однако звезды призывают: будьте осмотрительны, легкий флирт может перерасти в более глубокое чувство. Остановитесь и задумайтесь, готовы ли вы изменить свою судьбу.

Водолей

Ваша постоянная занятость сослужит вам особенно дурную службу на этой неделе. Не стоит пользоваться выражениями типа "ну я же работаю", "сегодня задержусь" и "извини, мне надо отдохнуть", постарайтесь выкроить для любимого человека хоть немного времени.

Рыбы

Неделя принесет гармонию чувств и возможностей их выражения. Вам не надо стесняться, смело признавайтесь в любви, знакомьте своего избранника с друзьями и родными. Вам не нужно скрывать ваши отношения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com