Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете оказаться в эпицентре раздутого вами же урагана страсти. Расслабьтесь, чем больше вы горячитесь, тем сложнее вам будет найти общий язык с оппонентом в споре. Откровенный разговор в среду позволит изменить ситуацию и исправить сложившееся положение.

Телец

Во вторник постарайтесь отбросить свою подозрительность и не подвергайте сомнению чувства любимого человека. Ревность вам противопоказана. Если же вы в данный момент одиноки, новогодний корпоратив подарит вам интересное знакомство.

Близнецы

Настрой этой недели донельзя более романтичен. Встречи, свидания, или даже любовное приключение могут ожидать вас каждый день. Выходные непременно проведите вместе с тем, кого любите, или в компании того, кого намерены очаровать.

Рак

Пришло время уединиться, хотя бы ненадолго, и разобраться в своих мыслях и чувствах. Во вторник не требуйте от любимого человека больше, чем он может или хочет вам дать, а то ведь обидится и не даст ничего. В субботу стоит приготовить подарок для партнера и изменить ваши отношения в лучшую сторону.

Лев

Забудьте о затворничестве. Встречи с друзьями и предпраздничные вечеринки позволят вам встряхнуться и почувствовать желанную свободу. Любимый человек забудет о своих обидах, и ваши отношения наладятся. Постарайтесь не взваливать все проблемы лишь на себя, вы же пара.

Дева

На этой неделе любимый человек может удивить, даже слегка испугать вас своей напористостью, так как вам более по душе гармоничные отношения, а не безумная, непредсказуемая страсть. Постарайтесь это объяснить, чтобы избежать ненужных недоразумений. Он поймет.

Весы

Сейчас лучше плыть по течению и готовиться к празднику. От вашего такта, спокойствия и проницательности будет многое зависеть. Обрести уверенность и опору поможет гармония, которую вы найдете в себе любимом.

Скорпион

Клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству, которое позволит вам ощутить счастье. Вам будет хорошо рядом с вашим избранником.

Стрелец

Перед вами будут раскрываться все двери, вы попадете в волшебный праздничный мир. Однако войдете вы туда в настроении настолько прагматичном, что все очарование вмиг улетучится. Сделайте над собой усилие, подыграйте любимому человеку - ведь он старался для вас от всей души.

Козерог

На этой неделе в отношениях ожидается переломный момент - они либо укрепятся, либо начнут активно разваливаться. Вы будете иметь успех у малознакомых представителей противоположного пола. Загляните на вечеринку к друзьям, возможно перспективное знакомство.

Водолей

Личная жизнь полна тревог и противоречий. Любимый человек может проявить легкомыслие по отношению к вам, что выбьет вас из колеи. Не таите от него обиду, лучше уж выяснить отношения. Правда, подойти к этому вопросу нужно спокойно и разумно. И не устраивайте сцен ревности при посторонних.

Рыбы

На этой неделе особенно важно проявить мудрость и терпение, и вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Старайтесь сохранять ваше счастье в тайне от окружающих, им совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни. Среда и воскресенье будут полны романтики.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com