Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что Овны будут настолько строги к себе, что представителей данного знака можно будет узнать на улице по чуть ли не монашеским одеждам. Аскетичность наверняка отразится и на выборе украшений, в то время как лучше бы, чтобы они все-таки присутствовали. Если вы будете носить темное, постарайтесь подобрать для себя какой-нибудь аксессуар с опалом. Он придаст вам вдохновения и сил, а это лишним не будет.

Телец

Начало недели вас не слишком порадует, зато даст массу пищи для ума. Хорошо бы справиться со сложным анализом до пятницы, а то для более приятных впечатлений, которые обещают принести выходные дни, времени и сил не останется. Так что вам будут весьма полезны камни, повышающие мыслительную активность и обостряющие внимание. Такую службу вполне может сослужить аметист.

Близнецы

Побалуйте себя! Совсем необязательно тратить крупные суммы на покупку дорогих украшений из золота и бриллиантов. Серебро и горный хрусталь выглядит не менее эффектно, а стоит намного дешевле. Это даже придаст вам особый шарм: главное не цена, а изысканность украшения.

Рак

Больше всего Ракам сейчас подойдут зеленые камни. Причем важно не столько выставить их напоказ, сколько почаще смотреть на них самому. Желательно также, чтобы камни эти имели вполне ощутимый размер, а не были настолько мелки, что в них нельзя было бы заглянуть. Одним из самых удачных вариантов будут нефритовые четки.

Лев

Представителям данного знака сейчас наверняка будет интересно не только полюбоваться на золотые и серебряные изделия, украшенные эмалью, но и приобрести особенно понравившиеся. Звезды советуют особое внимание обратить на подвески, вам обязательно попадется несколько очень интересных экземпляров. Возможно, вы даже сможете найти украшение к тому костюму, для которого никак не могли подобрать подходящие драгоценности.

Дева

На этой неделе вам потребуется внимание, аккуратность и зоркость. Вам важно сосредоточиться и заметить все, вплоть до совершенно неразличимых для большинства мелочей. Ясность взгляда и остроту зрения вам поможет обрести аквамарин - носите его поближе к глазам, предпочтительно - в серьгах или в бусах.

Весы

На этой неделе у вас будет шанс значительно обогатить свои знания. Вопрос только - в какой именно области. Если не хотите узнать лишнего, ведь, как известно, во многом знании - многие печали, не суйте носа в чужие дела. Лучше сосредоточиться на изучении какого-нибудь локального вопроса. Вы, скажем, в драгоценных камнях и металлах разбираетесь? Если пока нет, самое время погрузиться в тему.

Скорпион

На этой неделе вы будете полны энергии и сил. И в очередной раз убедись, что можете полностью доверять любимому человеку. Так что лучшим украшением для вас станет обручальное кольцо или другой подарок от вашего избранника. Доверьтесь его вкусу.

Стрелец

Вам сейчас не стоит показывать окружающим свои истинные чувства. Да и мысли лучше на всякий случай оставить при себе - другим их слышать необязательно, а вам пригодится туз в рукаве. Окружить себя таинственностью и остаться загадкой даже для самых любознательных людей из вашего окружения вам поможет скромность, осмотрительность и кольцо с гранатом - камнем тех, кто не прочь знать о других, но не слишком расположен распространяться о себе.

Козерог

В последнее время вы нередко попадаете в неловкие ситуации, из которых потом не знаете, как выкрутиться? И это уже грозит испортить вашу репутацию? Вам обязательно поможет кольцо с сапфиром, который защитит вас от неосторожных шагов, наговоров, а также принесет душевный комфорт.

Водолей

Родившиеся под данным знаком на этой неделе могут испытать чувство, сильно напоминающее тоску по ушедшим дням. Если говорить об украшениях, вам, скорее все, милее любых других окажутся побрякушки, подаренные кем-то, о ком вы некогда грезили ночами, либо связанные с какими-то иными, не менее романтическими и дорогими для вас воспоминаниями. Поройтесь в своей шкатулке, там наверняка найдется что-то особенное.

Рыбы

Вам сейчас не помешало бы подобрать для себя в качестве украшения что-нибудь, когда-то бывшее живым, но теперь окаменевшее или сохраненное на тысячелетия каким-то иным образом. Найти кусок янтаря с заключенным в его сердце насекомым - задача не из легких, да и недешевое это удовольствие... Впрочем, вполне можно ограничиться ракушкой или кусочком коралла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com