Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если на этой неделе вам предстоит много встреч, совещаний и деловых ужинов, носите украшения с аметистом. Этот камень помогает говорить убедительно и сохранять трезвый ум при любых обстоятельствах.

Телец

Не исключено, что в течение наступившего периода вам придется столкнуться с непониманием в собственной семье. Не имеет особого значения, с кем именно из родственников вы будете конфликтовать, решить возникшую проблему поможет арагонит. Этот минерал считается талисманом, который помогает владельцу понять собеседника и проявить такт.

Близнецы

Похоже, вам в последнее время недостает решимости. Не стоит сомневаться в себе, своих талантах и привлекательности. Вас любят и ценят. Носите розовый кварц, и вы почувствуете уверенность в себе, все краски и полноту жизни.

Рак

Вам сейчас особенно пригодится энергетика золота. Она просто-таки притянет к вам внимание представителей противоположного пола. Вы будете милы и очаровательны. Вы будете нравиться без всяких усилий. И сможете устроить свою личную жизнь.

Лев

Ближе к середине недели вы можете почувствовать усталость и нежелание что-либо делать и кого-либо видеть. Вам не помешает в качестве талисмана опал. Он снимает напряжение, избавляет от беспокойства и умиротворяет.

Дева

Если в течение ближайших семи дней у вас появится ощущение, что вы все делаете не так, общаетесь не с теми людьми и выбираете не те пути, наденьте украшение с жемчугом. Он многое делает простым и понятным, даже самое сложное и запутанное.

Весы

Весы будут на редкость любознательны и слишком активны. Даже странно, что рассудительность представителей этого знака никак не повлияет на их стремление оказаться затычкой в каждой бочке. Попробуйте носить яшму - она защищает от излишне любопытных, возможно, защитит и вас от самого себя.

Скорпион

У вас большой круг общения, вы весьма востребованы и всем нужны. У вас сейчас хватает собственной энергии и обаяния. Никакие дополнительные талисманы вам не нужны. Единственное - не помешает носить часы, чтобы все-таки следить за временем.

Стрелец

Скорее всего, вам предстоят важные переговоры или будет срочно нужно искать общий язык с едва знакомыми людьми. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь талисманом с александритом. Именно этот минерал поможет вам быстро стать своим человеком в любой компании.

Козерог

Не исключено, что в наступивший период перед вами встанет задача что-то кардинально поменять в своей жизни. Возможно, речь о работе или о расставании с любимым человеком. В любом случае, просто не будет. Вам не помешает сила рубина.

Водолей

Носите оправленные в золото хризопразы. Они служат хорошим оберегом от чужой зависти и злобы, а на этой неделе это может пригодиться. Ведь кто-то, похоже, точит на вас зуб и может пустить про вас не самые приятные слухи.

Рыбы

У вас не слишком хорошее настроение? Причиной такой хандры могут быть неприятности в отношениях или даже крупная ссора с любимым человеком. Чтобы помочь себе в этой непростой ситуации, в самом начале недели наденьте на шею подвеску с кошачьим глазом. Этот камень способствует сохранению близких отношений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com